Отправила товар по авито доставке, в итоге профиль заблокировали

Сделала недавно профиль, сын хотел продать старые игрушки. В итоге отправила с ним машинку и ведро с монстриками. Как итог - бан. Авито должны мне 1000 рублей, ибо они ушли вникуда.

До этого блокировали профиль сыну аналогично по непонятной причине,он продавал бензопилу,приезжал мужчина,забрал ее,но вернулся и вернул деньги. Профиль сына назывался Валерий Петров,там было много хороших отзывов,но всеровно Бан.

Кто знвет,как вернуть деньги за доставку если заблокировали?

0
3 комментария
Авито

Ваш профиль был заблокирован, потому что мы получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении. Мы дополнительно проверили аккаунт и нашли подтверждение этой информации.
Такой профиль можно восстановить, но для этого нам нужно убедиться, что у него есть реальный владелец. Как видим, проверку вы уже прошли. После проверки доступ к вашему профилю был восстановлен

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Ирина. Пожалуйста, напишите нам в лс, уточнив почту из вашего аккаунта. Найдем его и проверим, почему произошла блокировка, что можно сделать.

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Мусаткина
Автор

Жду ответа

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда