Заблокировали аккаунт на Авито!

Неприятная ситуация. Рассказываю для всех.

23 февраля 2023 год по непонятной мне причине заблокировали аккаунт авито. Там вложена большая сумма в пакет объявлений, рекламу, продвижение объявлений. Всегда предельно честно работали, все клиенты были рады.Уже давно продаём на авито более 5 лет, услуги подписчиков и лайки, и успели хорошо развить свой интернет магазин.

Авито указали, что блокировка аккаунта за предоставление услуг по накрутке отзывов. Но мы никогда такие услуги не предоставляли и честно всё рассказываем о своём товаре в описании объявлениях, что привлекаем исключительно подписчиков и лайки. Были случаи когда люди в чате нам писали что бы мы сделали им отзывы, но мы всегда отвечали что это запрещено правилами Авито и что мы категорически осуждаем и не предоставляем такие услуги.
Если бы мы действительно накручивали отзывы людям, то нам бы в отзывах люди так и писали: спасибо за накрученные отзывы, а не подписчиков и лайки. За 5 лет работы на Авито в нашем аккаунте было 176 довольных клиентских отзывов 5.0 рейтинг и 700 подписчиков. К тому же, как бы мы проработали 5 лет на Авито, если там постоянные проверки объявлений, и нарушения правил караются сразу!

Честно, мы готовы на все проверки, так как мы никогда услуги по накрутке отзывов нигде не предлагали и максимально это осуждаем и против нарушений правил Авито. Даже если вы посмотрите отзывы наших клиентов которые заказывали у нас подписчиков и лайки, вы заметите что на их аккаунтах Авито нету накрученных отзывов, что полностью снимает с нас железно все обвинения.
Мы считаем что это ошибка Авито, что было не раз и нам приносили извинения или дело рук конкурентов которые нам не раз угрожали и возможно как-то подставили в чате! Мы просим максимальную огласку данной статье и справедливое решение данной ситуации! Так как времени и денег было не мало вложено за 5 лет. Такая история может случится с любым!
Жду ответа от службы поддержки авито, которая должна помочь мне решить возникшую проблему.

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте, Ярослав. Проверим информацию по вашему профилю и вернёмся с ответом здесь.

Ответить
Развернуть ветку
Ярослав
Автор

жду

Ответить
Развернуть ветку
Ярослав
Автор

Сколько ожидать?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Профиль временно заблокировали, так как получили жалобу на размещение запрещённых услуг по накрутке отзывов. При детальной проверке эта информация не подтвердилась — профиль уже восстановили. Вы можете войти в него по логину (почте или телефону) и паролю.

Ответить
Развернуть ветку
Читать все 4 комментария
null