Китай возобновляет выдачу всех категорий виз c 15 марта

Китай возобновляет выдачу всех видов виз для иностранных граждан с 15 марта, сообщает Консульский департамент МИД КНР. Теперь загранучреждения Китая будут рассматривать заявки на все категории виз.

  • Согласно заявлению Консульского департамента Министерства иностранных дел Китая в социальной сети WeChat, Китай возобновляет выдачу всех категорий виз иностранным гражданам для въезда на территорию страны. Рассмотрение и выдача всех видов виз будет возобновлена с 15 марта 2023 года.
  • Загранучреждения Китая, осуществляющие выдачу виз, будут принимать заявки на всех категории виз. Органы, занимающиеся выдачей виз в приграничных районах, также возобновят рассмотрение и выдачу всех видов приграничных виз.
  • Кроме того, Китай восстановит действие неистекших виз, выданных до 28 марта 2020 года, с 15 марта 2023 года. Это означает, что иностранные граждане, которым были выданы визы до начала пандемии COVID-19, смогут использовать их для въезда в Китай.

Каждый день собираем самые дешевые авиабилеты у себя в канале, а еще рассказываем про акции авиакомпаний и актуальные новости из мира тревела:

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда