Отзыв по работе @Авито площадки

Вообщем, прошу подсказать опытные пользователи. Я на Авито площадке уже очень давно и впервые с этим столкнулась. Решила отдать детскую смесь бесплатно, т. к. банка была вскрыта, с условием - самовывоза. Пишет мне женщина, просит её отправить #Авито доставкой, я ей отказываю, т. к. у самой маленький ребенок и поход на почту не входит в мои планы, плюс отдаю бесплатно, прощевыкинуть))) она меня начинает уговаривать, пишет, что у неё трое детей - аллергики, а смеси очень дороги, я максимально вежливо её жалею и прощаюсь, смесь у меня забрали в этот же день, приехали, взяли, сказали огромное спасибо, дали шоколадку)))) А в итоге, вижу я от неё негативный отзыв, типо я такая - сякая, доставку ей не отправила, а она ждала аж 3 дня, а сделка сорвалась... Пишу, естественно, в Авито поддержку, прикладываю скрин, что такого заказа у меня не было, как я могла его отправить...но там идут формальные отписки... Такое чувство, что даже не читают мои письма... И как быть? Обидно, что всякие #яжемамки могут безнаказанно выплеснуть на тебя негатив, только из за того, что считают, что им все должны, раз она троих родила 😠 причем данный отзыв нарушает правила самой площадки, информация там неверная... Никакого заказа не было, но до #авито не могу достучаться....

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Проверили: отзыв не нарушает правил публикации отзывов, поэтому не можем его скрыть. Мы не удаляем отзывы, в которых продавец нарушил условия сделки, о которых договорился с покупателем.
Видим, что вы уже оставили ответ на отзыв. Другие покупатели смогут увидеть ситуацию в целом и самостоятельно принять решение о дальнейшей сделке.
Вы также можете связаться с покупательницей напрямую. Возможно, она уже изменила мнение и согласится удалить отзыв.

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Таякина
Автор

Это о чем она со мной договорилась? Смотреть нужно по факту. Смесь не была оформлена на доставку, я ей отказала в отправке, изначально было написано, что нет Доставки!

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Таякина
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

Я вам сочувствую искренне. По дебильно-уродским правилам этой помойной барахолки, пользователь вправе оклеветать вас с ног до головы! Главное - чтобы в отзыве не было конфиденциальной информации и нецензурной лексики. Все остальное разрешено!

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Таякина
Автор

Да, спасибо))) Остается только выразить благодарность, что остальные, кто желал так же бесплатно забрать смесь не стали писать негативные отзывы, а то их было ооочень много, бесплаьно же😂 муж ржет на до мной, типо сделала доброе дело 😆

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

Вы че тупите? Сделки не было у человека!! Какого рожна вы публикуете клевету? Клоуны!

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Ольга. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения почту из вашего профиля и имя покупательницы, которая оставила отзыв. Проверим, всё ли в порядке.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

Самая тупая в мире Служба поддержки. Горите вы в аду!

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Таякина
Автор
Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда