ТИНЬКОФФ БАНК МОШЕННИКИ

тинькофф банк кинул меня на деньги

Неделю назад делал перевод со своей карты тинькофф банка на карту своей сестры , ей деньги нужны были на операцию ,собирал и одалживал по всем знакомым . Наконец то нашли деньги , я их положил себе на карту чтобы перевести ей на лечение , у неё рак и ей нужны препараты , они ЗАБЛОКИРОВАЛИ МОИ ДЕНЬГИ И МОИ СЧЕТ сказав что моя сестра МОШЕННИЦА!!!! Я им дал всю информацию , все данные чуть ли не историю её болезни , и по итогу они меня кормят завтраками уже неделю . Я им доношу что моя сестра в больнице и эти деньги нужны срочно , на что они говорят ЖДИТЕ , но я не могу ждать , это вопрос её жизни!!! Тинькофф банки мошенники , и уже не однократно слышал за такие ситуации. Они забирают у людей деньги и не дают их переводить!!! Деньги на счет вернули , но карту они не планируют разблокировать , их менеджеры в один голос кроме "ждите" ничего больше не говорят !!! Вы нелюди !!! ТИНЬКОФФ БАНК ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ! НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ БАНК !!!! Не имея отделения обратится мне не куда!!! Я воюю с ТИНЬКОФФ уже неделю и ответа нет!!! моя сестра с каждым днем все в худшем состоянии из-за ВАС!!!!

0
5 комментариев
Виталий Другой

А че орать то? А если бы ты и правда переводил деньги мошенникам? Так же бы потом кричал, если бы счет не заблокировали

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Здравствуйте.

Мы не ограничиваем счета клиентов без весомых причин.
Понимаем ваше положение и хотим разобраться подробнее в вашей ситуации. Напишите в личные сообщения ФИО и дату рождения.

Ответить
Развернуть ветку
Lexx Sky

Банки в принципе одно большое наебалово

Ответить
Развернуть ветку
Тони

тинькоф, судя по ситуациям среди моих знакомых, вообще очень мутно работает. ничего не хочу наговаривать, но банк этот боюсь как огня, слишком много халявы (судя по рекламе).

Ответить
Развернуть ветку
Александр Умилин

Они пустословы обыкновенные. Мне тоже уже 8 дней точно по таким же причинам заблокировали карту и деньги. Сказали сначала что до 28 числа. А в конечном итоге ничего не делают. Говорят ждите, ждите. Отвечают всем по заготовленным шаблонам. Мошенники, а не банк. Скажите правду пожалуйста - вы украли мои деньги и я их уже не получу?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда