Альфа-Банк не выплачивает деньги!

Итак, приступим. Я работаю как ИП с большим количеством банков напрямую, привожу им валидных клиентов, получаю вознаграждения за целевые действия (например покупка на 1000 рублей). Ну и решил я с Альфа-Банком поработать, однако партнерских программ у них нет, но так как я являюсь их клиентом у них есть реферальная программа, а точнее акция: "Деньги вам и друзьям", где обещают бонус приглашенному другу и бонус мне за выполнение другом целевого действия (покупка на 1000 рублей, 5 любых покупок по карте, получение карты и так далее). Теперь зайдем на страницу акции и что мы видим?

Тоесть, ограничений никаких, приводи хоть сотню клиентов. Ну я на радостях стал приводить людей, начал получать вознаграждения, по 1000 за всех, кто выполнил целевое действие. На данный мной приведено в альфа-банк более 300 целевых клиентов, банком выплачено 21000 рублей, а дальше мне просто заблокировали доступ к акции, якобы за злоупотребление (WTF?). Разъяснений никаких по этому поводу банк мне так и не дал, какое может быть злоупотребление, если все клиенты являются реальными людьми, которые пользуются услугами банка, именно пользуются, а не тупо оформили карту и забыли, так как я тратил определенный бюджет на рекламу своей реферальной ссылки и продукт оформляли те люди, которые действительно хотели стать клиентами Альфа-Банка. В итоге, даже на те заявки, которые были созданы до блокировки этот "чудесный" банк просто напросто меня "кинул", объясняя это тем, что мой промокод заблокирован, хотя заявки созданы еще во время работы моего промокода. Заранее скажу, что после блокировки доступа к акции я разговаривал с оператором и он клялся, что все заявки, созданные до блокировки будут оплачены. А сегодня и вовсе пропала страница "деньги вам и друзьям" в мобильном приложении и в ПК версии сайта, причем именно у меня, так как у друзей эта страница есть, тоесть теперь я даже не могу видеть количество заявок, статусы заявок и пр. Т.е. теперь я даже не могу доказать того, что эти заявки были, так как банк мне тупо перекрыл доступ к моим же заявкам. Вывод: Альфа мошенники, обещают, что можно приводить людей хоть каждый месяц десятками человек, хоть сотнями, типа дополнительный ежемесячный заработок, приводите сколько хотите, ограничений нет, а в итоге просто "кидают" своих же клиентов. В связи с этим никому не рекомендую отныне этот банк в целом. Теперь начиная работу с другими банками всегда интересуюсь есть ли ограничения по кол-ву клиентов, на что другие банки (не буду их называть, дабы не рекламировать) говорят что то вроде: "Мы только рады будем, если вы нам приведете 300 человек и заплатим за всех".

0
5 комментариев
Альфа-Банк

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения.
Мы хотим разобраться.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Тарасов
Автор

нет такого, специально на горячей линии спрашивал, хотел с ними как ИП работать, приводить им клиентов как ИП

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артур Мороз

Хм, у меня знакомый владелец канала попал в такую ситуацию с тиньком, а в альфе наоборот говорит, что оплачивают. Возможно как раз таки через партнерский портал

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда