Всем рекомендую книгу «Спасительный мрак или Шуры-Муры с гуру» И.Д.Панфилова

Мне редко попадаются интересные книги, но произведение Панфилова меня впечатлило. Его книга Спасительный мрак или Шуры-Муры с Гуру настоящая находка. Я не раз сталкивалась с горе-мастерами духовного роста и какой-то период своей жизни действительно верила, что могу легко поменять свою жизнь. Как жаль, что эта книга не попалась мне раньше.

Мне ее посоветовала коллега по работе, и меня сразу зацепила обложка, а позже и само название. Теперь я понимаю значение фразы «шуры-муры с гуру»)) Не хочу делать спойлер, скажу лишь, что книга открывает глаза на тех инфоцыган, которые стремятся заработать на доверчивых женщинах, да и мужчинах тоже. На тех горе-коучей, которые давят на самые больные мозоли людей – душевные. В этой книге есть и про Дизайн человека, и кундалини йогу, и как секты воздействую на наш разум, и какую роль на рынке эзотерики играет шоу-бизнес. И еще много чего, что поможет открыть глаза и, если и верить во что-то новое, то с умом.

Всем реально советую прочитать книгу Спасительный мрак или Шуры-Муры с Гуру, особенно, если вы часто ввязываетесь в различные учения о предназначении человека, пробуете духовные практики и сливаете деньги на неизвестные, но многообещающие, семинары, книги и тренинги по саморазвитию.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда