Резюме предыдущих 7 бесед (ч.2)

🔑 5. Есть такая фраза «подключиться к сети». Сегодня можно подключиться к электрической сети и подключиться к сети, которая зовётся Интернетом. В обоих случаях есть что-то «Большое», которое живёт и движется по определённым конам и правилам, и есть мы, которые можем к этому большому движущемуся «Потоку» «подключиться» и что-то взять для себя или отдать кому-то. А когда нужно, можем от него «отключиться» (и временно потерять этот доступ).

🔑 6. На Вселенском уровне всё обустроено подобным образом. Большое – в малом, малое – в большом. «Подключаешься» к струящемуся Потоку творящей миры энергии -> направляешь эту энергию в нужное тебе русло -> получаешь результат. «Подключаешься» -> делаешь запрос -> принимаешь ответ.

🔑 7. Но если «отключаешься» от энергии, творящей миры, то никакие упорные попытки компенсировать её недостаток в своей жизни (включением режима «физических действий» или «контроля того, что не поддаётся контролю») никогда не помогут. Компенсировать отсутствие «подключения» чайника к розетке ударами по чайнику, паническим ремонтом чайника, переворотом его с ног на голову или какими-либо другими действиями (кроме тех, что опять подключают к розетке), БезСмысленно. Любые действия, базирующиеся на нехватке и нужде, всегда ведут к ещё большей нужде и нехватке. Точка.

Я НЕ против физических действий – мы в физическом мире живём. Я за Вдохновлённые действия. За действия, которые наполнены правильной энергией и чувствами. За действия «подключённого к Потоку» человека. За Созидательные действия. За движение по пути без противоборства.

© Артём Веда

- 13 марта 2023 -

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда