У каждого решения есть своя цена

Открывая свой бизнес, придется встретиться с ошибками и провалами, стать более жестким, научиться быстро принимать решения, увеличивать ответственность, развивать стратегическое мышление.

Научиться продавать и освоить маркетинг, создавать свои продукты, быть уникальным и на виду, выстраивать адекватные отношения с аудиторией. Вам придётся заплатить временем, деньгами, усилиями, слезами, дисциплиной, смелостью принимать решения и очень много работать.

За повышение дохода платить придётся большей отдачей себя в этом мире, отказом от старых привычек и окружения, планированием и достижением нового, устойчивостью и гибкостью.

Платой за хорошие долгие отношения будет умение выдерживать конфликты, разговаривать с людьми, необходимостью постоянно развиваться. Платой же за ничегонеделание будет как минимум разочарование, зависть и осуждение других, вина и стыд за нереализацию своего потенциала. Да и в конце жизни скорее всего страшно будет признаться себе, насколько бездарно вы потратили ваше время.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда