Все способы обхода блокировки TikTok в 2023 году

Здарова бандиты сегодня я расскажу все методы обхода блокировки TikTok для тех кто находиться в России и хочет смотреть новые ролики или же снимать или загружать ролики.
Начнем с самых простых
Обходы для Iphone
Первый обход подходит для владельцев Iphone версии от 5 до 10 модели данного устройства.
1.Из телефона надо вытащить симку
2.Поменять регион на самом устройстве через настройку «Язык и регион» меняем только регион на тот который вы хотите видеть ролики или загружать.
3.Ставим бесплатный или платный VPN или же мобильные прокси
Рекомендую ставить платный Vpn так как с ним все работает как часы и нет перебоев, а еще никто не сворует ваши данные. Лично я и многие мои ученики пользуются vpnplanet, в данном VPN есть бесплатная версия и она распространяется на малое количество стран, если вы просто собрались смотреть ролики, то вам хватит стран которые доступны бесплатно, если же вы собираетесь грузить то стоит приобрести месячную подписку, ведь там есть СНГ страны. Так же вы можете поставить мобильные прокси на ваши устройства, но это вариант намного дороже чем платный VPN на месяц, но работает лучше чем VPN.
4. После того как мы вытащили симку, поменяли регион на нужный, поставили платный или бесплатный впн, нам надо определиться что мы собираем делать, грузить или смотреть.
Если вы собираетесь грузить ролики, то обязательно ставим в VPN на аналогичную страну, что и ставили в настройках самого устройства.
Запомните главное! Что перед заходом обязательно надо вытаскивать симку! Если не вытащить, то вам будет выдавать плашку, что в вашем регионе стоит ограничение. Так же всегда перед заходом включаем VPN. Если же не выполнять все эти условия, то у вас ничего не заработает.
Второй обход подходит для Iphone версии от XR до последней версии.

Ситуация аналогичная что и первый обход, но тут уже вступает Esim, замена физической симки, если в случае с физической симкой нам надо ее всегда вытаскивать, а ведь это же не удобно. Еsim просто можно отключить.
Чтобы получить Esim вам надо написать или позвонить в поддержку своего оператора связи и запросить сделать виртуальную симку. Не бойтесь, Esim это виртуальный номер вашей физической симки и она вам обойдётся в 0 рублей.
Третий обход подходит для любой модели Iphone, но он очень проблематичный, а это через специальный мод. Не советую данный способ для тех кто собирается грузить через него ролики. Мод не стабильный и часто ломается. Но все же я его озвучу.
Это делается буквально в пару шагов за 10 минут.

Шаг 1.1 Установка приложения Scarlet
Перейдём по ссылке https://usescarlet. com Немного пролистнув вниз (из-за рекламы) , мы с вами увидим несколько кнопок. Нам нужна одна из них Direct Install (Signed)

После нажатия на кнопку, нас два раза кидает на рекламные сайты, а на третий раз появляется предложение установить Scarlet, соглашаемся.

Шаг 1.2 Доверие к разработчику
При попытке открыть Scarlet, у нас почему-то ничего не получается, всё потому, что нам надо подвердить, что мы доверяем неизвестному разработчику. Открываем настройки вашего iPhone -> Основные -> VPN и управление устройством. Находим нашего разработчика «China Telecommunications Corporation»,

выбираем его и жмём Доверять. Готово, теперь Scarlet откроется как и любое другое приложение.

Шаг 2.1 Заходим на сайт appdb. to и скачиваем DLTikTok Переходим по ссылке (если сайт предлагает вам установить профиль, не ставьте, смысла от него никакого нет, это для jailbreak«нутых устройств) и скачиваем последнюю версию модицированного TikTok»а. (Кстати на момент написания статьи, последняя версия мод. тиктока 26.8.0, в то время как оф. версия 26.9.0

Ждём 10 секунд и нас перекидывает на мегу (mega.nz), скачиваем приложение Mega и через него уже жмём сделать доступным офлайн.
Ждём когда файл загрузится (индикатор справа снизу), переходим во вкладку "не в сети", жмём "три точки" и экспортируем файл.

Шаг 3.1 Устанавливаем TikTok через ScarletЗаходим в скарлет, открываем вкладку по середине, нажимаем установить (справа вверху) , и выбираем наш только что скачанный TikTok.

Ждём пока прогресс дойдёт до конца, и разрешаем установку. (Если спросит установить по Wi-Fi или по мобильному интернету, жмём «Загрузить", трафик это не съест) Снова ждём, пока установится TikTok (можно наблюдать на экране "Домой») и запускаем его.
Шаг 4.1 Финал Мы с вами на финишной прямой. Заходим в TikTok и авторизуемся (как, показывать не буду) через номер телефона или почту (остальные методы не всегда срабатывают) . Открываем профиль -> меню -> настройки и конфиденциальность -> DLTikTok -> Main Page -> Change video country

Выбираем, любую страну, рекомендации которой вы хотите получать. (Советую выбирать Украину или Казахстан, т.к. русскоязычных рекомендаций больше чем в других странах). Выбрали страну, выходим из настроек, полностью перезагружаем TikTok (убираем из вкладок «Недавние») Снова заходим в TikTok наслаждаемся новым рекомендациям. Для того, чтобы выкладывать видео, необходимо будет включить VPN любой страны, кроме тех, в которых TikTok приостановил свою работу (включая Россию).
Четвертый способ который работает только со сменной региона и без VPN, да вы прям сможете грузить и смотреть ролики через оригинальный TIkTok прямо с вашей мобилы, но только через Wifi.
А данный метод я выложил в своем блоге

На данный момент было названо 3 обхода, если вы хотите узнать остальные, то ставьте лайк, если на этой статье будет 30 лайков, то сразу выпускаю следующую. #тикток #интернет #TikTok #какзагрузитьвидеотикток

0
5 комментариев
артем

как быть?

Ответить
Развернуть ветку
еж ежович

тоже самое

Ответить
Развернуть ветку
Main MonkeyBusiness

Из-за четвертого другие 3 можно удалять, хах. Лишь бы работал долго

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Дмитрий

опа нативочка

Ответить
Развернуть ветку
Сара

У кого-то сработало? Целый час скачивала все по инструкции и все равно старые видео 2-летней давности

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда