{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Bazosmarket сделалставку на то, что привлечение торговых партнеров

Мы приняли решение открыть виртуальные полки нашего магазина Bazosmarket.ru для сторонних продавцов. В то время крупные розничные торговцы вытесняли малые предприятия с розничного рынка. Но мы сделали ставку на то, что привлечение торговых партнеров в наш магазин будет не только выигрышем для клиентов, которые хотят обширного выбора продуктов, низких цен и быстрой доставки, но также будет победой для малых предприятий, которые хотят привлечь больше клиентов, увеличить свой доход и прибыль и создать хорошие рабочие места.Это оказалось отличной ставкой. Сегодня на продукцию малого и среднего бизнеса приходится более половины всего, что продается в нашем магазине.

Bazosmarket  не берет коммисии с продаж 

Наше решение положило начало отраслевой тенденции, которая привела к тому, что малые предприятия имеют ряд вариантов при принятии решения о том, как и где продавать свою продукцию. Малые предприятия теперь имеют возможность продавать клиентам через сайты крупных ритейлеров, свои собственные сайты и сторонние торговые площадки, а также через лучшие социальные сети и поисковые сервисы. Мы знаем, что у продавцов есть много вариантов, и мы прилагаем все усилия, чтобы сделать Bazos лучшим партнером, чтобы помочь им добиться успеха.

Каждый день мы видим, что наши партнеры по продажам предоставляют большой выбор продуктов, низкие цены и удобство для клиентов. Вот почему Bazosmarket инвестировал в успех наших партнеров по продажам.

Эти инвестиции включали логистику, команды, услуги, программы и инструменты, такие как БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА КУПОНЫ И СКИДКИ, которые позволяют продавцам напрямую подключать свои бренды к миллионам клиентов. В прошлом году, в то время как многие другие компании передали возросшие расходы на ведение бизнеса во время пандемии через надбавки и изменения сборов, мы взяли на себя и продолжили инвестировать чтобы помочь продавцам, поскольку мы все работаем над восстановлением. Эти инвестиции помогают партнерам по продажам быстро начать свой бизнес на Bazosmarket, масштабировать и охватить больше клиентов, а также создать и построить свои бренды.

"Наш успех зависит от успеха наших торговых партнеров. Bazos и сторонние продавцы — одна из величайших историй партнерства в розничной торговле. Вместе мы составляем отличную команду. Как всегда, для нас это День номер-1, поскольку мы продолжаем прислушиваться к нашим торговым партнерам."

Наша миссия состоит в том, чтобы создать постоянную ценность для наших клиентов и партнеров по цепочке поставок, которая минимизирует стоимость и долгосрочный рост прибыли: мы будем делать это, управляя нашим бизнесом с честностью и высочайшими этическими стандартами, действуя социально ответственным образом с особым акцентом на благополучие наших товарищей по команде и сообществ, которым мы служим!

Что мы предлагаем клиентам?

Bazosmarket – настоящий маркетплейс, где можно найти все, что душа пожелает: на страницах сайта представлены самые разнообразные товары и изделия, которые пригодятся в повседневной жизни. Сервис действительно предлагает просто огромный выбор продукции в самых различных категориях. Просто загляните в каталог и убедитесь, ведь там представлены:

· женская, мужская, детская одежда и аксессуары;

· игрушки и другие товары для малышей;

· электроника и бытовая техника;

· товары дома, дачи и ремонта.

На сайте с легкостью можно подобрать косметические средства по уходу за лицом, телом и волосами, а также приобрести автотовары. Не уверены, что выбранная продукция подойдет? Опытные консультанты помогут с выбором и всегда расскажут об акционных предложениях.

Преимущества работы с нами

Сотрудничать с онлайн-магазином Bazosmarket – одно удовольствие. В первую очередь потому, что покупки и оформление заказа занимают совсем не много времени. Маркет предлагает не только удобную систему покупок «в один клик», но и:

· только сертифицированные товары исключительно высокого качества;

· конкурентные цены без накруток и наценок;

· отличный сервис, ведь консультанты службы поддержки готовы прийти вам на помощь в любую секунду;

· удобную систему поиска, а также реальные фотографии товаров и полезные описания;

· регулярные акции, скидки и бонусные баллы, которые можно потратить на следующие покупки.

Продукция, приобретенная в интернет-магазине, не подошла или не устроила вас по характеристикам? Мы поможем сделать быстрый возврат, выбрать другие товары из необходимой категории или заменить их, если обнаружен брак по вине производителя. Также мы всегда рады услышать отзывы наших клиентов: система обратной связи помогает улучшить качество обслуживания и обеспечить хорошее настроение каждому покупателю.

Онлайн-магазин «Bazosmarket» стал маркетплейсомПриглашаем продавцов на площадку BAZOSMARKET

ПРОДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ СВОИХ ТОВАРОВ С BAZOS

Добро пожаловать в продажи на Bazosmarket

Хотите увеличить онлайн-продажи ваших товаров и повысить узнаваемость бренда? Вот 5 шагов для создания маркетингового плана стратегий электронной коммерции на 2023 год.

Ни для кого не секрет: в Bazos мы одержимы клиентами. А нашим клиентам нужен надежный магазин, где покупатели могут приобрести широкий ассортимент товаров — именно поэтому такие продавцы, как вы, так важны.

Мы всегда ищем способы повысить ценность для наших клиентов и стать самой клиентоориентированной компанией в России.

Как продавец Bazos, вы принимаете участие в предложении покупателям лучшего выбора, лучших цен и первоклассного обслуживания клиентов.

Когда вы начинаете продавать на Bazos, вы становитесь частью розничного направления, в котором находятся самые разные продавцы, от организаций из списка Bazosmarket.ru 500 до продавцов-ремесленников, которые производят товары ручной работы. Все они продаются здесь по одной причине: чтобы охватить сотни миллионов покупателей, которые посещают Маркетплейс Bazos.

  • Более половины единиц, продаваемых товаров в нашем магазине, принадлежат сторонним продавцам.
  • Почти 60% наших многоканальных продавцов назвали Bazos своим самым быстрорастущим каналом.
  • Более половины наших многоканальных продавцов предпочитают Bazos для привлечения клиентов.

1 У вас еще нет учетной записи продавца Bazos?

Зарегистрируйтесь на площадке Bazosmarket

Продажа ваших продуктов электронной коммерции на торговой площадке Bazosmarket является ключом к расширению вашего бизнеса и привлечению большего числа потенциальных Покупателей. В зависимости от потребностей вашей компании и вашей целевой аудитории вы можете разместить свойкаталог товаров на торговой площадке, Bazos. При определении наилучших стратегий продаж и распространения на платформе Базос лучше всего помнить о ряде рекомендаций по оптимизации продаж. Наша первая рекомендация — также активировать мониторинг цен на этих порталах, чтобы вы знали, как колеблется рынок. В то же время вы можете следовать этим 10 советам, чтобы продавать больше в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

2 Оптимизируйте интернет-магазин для результатов поиска

Небольшие изменения в хранении контента могут упростить клиентам поиск вашего бренда в Интернете. Вот примеры простых методов поисковой оптимизации (SEO) для улучшения интернет-магазина и увеличения продаж с помощью эффективного копирайтинга.

  • Страницы товаров — включите описательные и полезные ключевые слова. Подумайте, какие поисковые запросы люди могут ввести в поисковую систему, когда ищут товары, похожие на те, которые вы продаете. Тогда не забудьте включить эти ключевые слова в свое описание о продукте.
  • Описания товаров — помогите покупателям быстро находить продукты с помощью информативных и упорядоченных описаний. Спросите себя, какие вопросы клиенты могут часто задавать о продуктах, на которых вы специализируетесь, а затем естественным образом встраивайте ключевые слова в текст.
  • Списки товаров — помогите клиентам найти ответы на свои вопросы, включив часто задаваемые вопросы в списки продуктов.

Стремитесь к максимально возможному удовлетворению покупателей, делая списки продуктов краткими, точными и простыми для понимания. Узнайте больше о том, как создавать полные страницы продуктов и оптимизировать интернет-магазин в этом Руководстве по электронной торговле для начинающих, и обязательно следуйте рекомендациям, чтобы избежать дорогостоящих ошибок.

3 Расширьте свою seo-видимость с помощью Bazos

Страницы продуктов Bazos оптимизированы для конкурентного отображения на страницах результатах поисковых систем. Вы можете увеличить видимость своих товаров в магазине Bazos.

Используя описание своего продукта в заголовке, описание и ключевые слова для продукта, которые вы продаете на площадке Bazosmarket.ru

4 Маркетинг в области СМИ

Маркетинг в социальных сетях может быть отличным способом связаться с покупателями на площадке Bazosmarket и рассказать о своем онлайн-бизнесе и товарах, которые вы предлагаете покупателям.

Вот несколько советов:

  • Попробуйте начать с одного или двух социальных каналов. Изучите сайты, которые уже используют ваши клиенты, и сосредоточьтесь на них.
  • Используйте хорошо написанный текст, привлекательные визуальные эффекты и видео, чтобы расширить охват и информировать клиентов о новых акциях и предложениях.
  • Постоянно взаимодействуйте с подписчиками, собирайте отзывы и ухаживайте за влиятельными людьми в социальных сетях, чтобы создать лояльное сообщество.

5 Извлеките максимальную пользу из обзоров, отзывов и тематических исследований

Как можно больше разговаривайте с клиентами. Взаимодействие с клиентами — это маркетинговое золото. Вот три действенных способа использовать положительный опыт клиентов в маркетинге:

  • Отзывы клиентов могут помочь вам (или навредить). Они происходят спонтанно, видны всем и происходят без вашего контроля. Рецензенты откровенны, и многие покупатели читают отзывы, прежде чем принять решение о покупке: согласно, исследования показывают, что клиенты доверяют онлайн-отзывам так же или почти так же, как рекомендациям семьи и друзей. Не игнорируйте отзывы; вместо этого обязательно отслеживайте, анализируйте и реагируйте на них.
  • Отзывы демонстрируют положительное взаимодействие, которым ваша компания поделилась с клиентом. Используйте отзывы на своих веб-сайтах и в других маркетинговых материалах, чтобы рассказывать истории о своем бизнесе и побуждать клиентов приобрести ваш продукт.
  • Тематические исследования используют рассказывание историй, чтобы описать путь клиента и то, как ваш бизнес помог кому-то добиться успеха или решить проблему с продуктом. Их можно написать в виде статьи или поста в блоге или рассказать в формате видео.

Демонстрация того, какую пользу клиенты извлекают из продуктов, может иметь большое значение для укрепления доверия к вашему бренду и привлечения новых клиентов.

Продавайте везде, с одной платформы

Расширьте охват с помощью Bazosmarket

0
2 комментария
Андрей Кузнецов

Файлообменник?

Ответить
Развернуть ветку
Bazosmarket
Автор

Андрей здравствуйте. На сайте уже можно выкладывать свои торговые предложения. Когда посетитель пройдет по вашей карточке. Увидит ваши контактные данные для связи. Так он может связаться с вами для уточнения информации о товаре. В дальнейшем запустим «чат продавец-покупатель». Так же мы используем ссылку на главную страницу вашего продукта для более чем проверенного.
Маркет плей не берет комиссию за продажу вашего товара.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда