@avito

Заблокировали объявление под предлогом, что использую авито для регулярных продаж.

Да, регулярно продаю ненужные больше вещи из личного обихода.

Объявление с декупажными салфетками - два стопки бумажек, часть бу - надорван, надрезаны. Я их не произвожу, я их покупала в течение трех лет по одной штуке, хобби было декупаж. Сейчас нет времени на него, решила продать нажитое непосильным трудом.

Разберитесь, а? Объявление 2962232555

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Мария, мы отклонили объявление, потому что в параметре «Вид объявления» вы выбрали значение «Продаю свое». Это значение выбирают пользователи, которые периодически продают свои личные вещи. Так как вы активный продавец, пожалуйста, отредактируйте объявление и замените параметр «Продаю свое» на «Товар приобретен на продажу» или «Товар от производителя». Покупатели его не видят. Обратите внимание: в таком случае объявление будет платное.

Ответить
Развернуть ветку
Мария Кирьянова
Автор

Остатки личных запасов рукодельных материалов - это активные продажи??😱 Зато перепродающие секондхэнд здравствуют и процветают

Ответить
Развернуть ветку
Мария Кирьянова
Автор

За все время на авито из категории Спорт-Другое я продала три остатка от наборов для вышивки. Остальные мои личные остатки товаров для рукоделия висят и не продаются несколько месяцев. Покажите мне, где у меня активные продажи в категории?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Мария. Наши коллеги всё повторно проверили и восстановили ваше объявление. Если у вас будут вопросы вы можете написать об этом нам в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
Ram Abdullin

а что так нельзя?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Мария. Уточняем информацию по вашему объявлению. Напишем вам, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда