Авито игнорирует заказной отзыв, шантаж, накрутка

Я очень дороже своей репутацией о чем свидетельствует моя безупречная репутация на авито. Но недавно получил первый свой отрицательный отзыв, написал в тех поддержку авито по поводу его проверки и получил отказ.

Речь про отзыв, где некий покупателя "Эдуард" спустя 2 минуты после сообщения ему моего адреса самовывоза, говорит что уже на месте, а через 12 минут уже написал отзыв где указал что я его отправил "на совок" что означает на русский язык "савеловский радиорынок", хотя ничего общего с савеловским радиорынком я не имею, адрес ему скинул где указал адрес рядом с метро Дмитровская, другими словами, человек дизинформируют и накручивает мне отрицательные отзывы, прошу вас немедленно удалить компрометирующий меня отзыв. Фото прикрепляю, где видно что я указал адрес Дмитровская, а человек в отзыве пишет через 12 минут что я на совке (савеловском радиорынке), это заведомая ложи и дизинформация, вводящая в заблуждение других пользователей авито.

и переписка с ним
продожение

продолжение

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Сейчас отзыв можно оспорить только через кнопку «Обжаловать в поддержке». Если вы не согласны с решением, пожалуйста, вновь заполните заявку на обжалование отзыва. Наши коллеги проверят всё ещё раз и ответят вам на почту из профиля. Также вы можете оставить ответ на отзыв. Покупатели смогут его увидеть и сделать выводы.

Ответить
Развернуть ветку
Nikko Nikko
Автор

Авито, мне кто нибудь поможет или мне так и жить с накрученным отзывов от неадекватного Эдуарда?

Ответить
Развернуть ветку
Nikko Nikko
Автор

Оставить ответ на отзыв в данном случае бесполезно, если вы читали, я считаю отзыв заказным и человек с момента опубликования отзыва уже 5 день не в сети, не читает и не отвечает на мои сообщения. Прошу вас помочь разобраться в ситуации, все доказательства, переписку, фото общения, я уже предоставил тут и в повторном обращении в тех поддержку.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Проверили отзыв: он не нарушает правила публикации отзывов, поэтому не можем его скрыть. Если вы не согласны с решением, вы можете повторно заполнить заявку на обжалование отзыва. Укажите, с чем вы не согласны, и прикрепите подтверждения, которые у вас сохранились. Вы также можете связаться с покупателем: возможно, он уже изменил своё мнение и согласится удалить отзыв.

Ответить
Развернуть ветку
Nikko Nikko
Автор

я указал еще до ВЫЕЗДА данного покупателя, что мы находимся рядом с метро Дмитровская, см фото (прилагаю) а он обвиняет нас в не верном адресе и указывает какой то выдуманный адрес из свой головы "совок"

Ответить
Развернуть ветку
Nikko Nikko
Автор

что вы там проверили? человек накрутил мне отзыв и пишет что адрес не совпадает и называет совершенно третий адрес, выдуманный из головы! Проверьте уже наконец отзыв, а не пишите тут отписки!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда