Моя первая статья на vc.ru

Привет всем! Решил написать тут, а то блог, оказывается, существует с 2015 года, а я ни разу не писал... Влад Цыплухин меня отговаривал — считает, что нужно писать через мою пиар-службу, чтобы правили мои мысли и орфографию, но пусть уж она будет сохранена 😂, как меня учили в школе в г.Ленинск-Кузнецкого в 1976-1985 гг ...а если ещё и мои МЫСЛИ, то получатся «выхолощенные мысли» и я стану похож на всех этих инфобизнесменов 😉.

www.ladatcha.com          Астрахань для вас, лодка для олигархов 😂 Олег Тиньков

Если зайдет, буду писать тут и в Инстаграм (я только там сам пишу, остальные тексты все не мои). Аудитория VC мне нравится и думаю, что за этой штукой будущее. Фейсбуки и прочие Твитеры будут умирать.. Здесь тусуются классные профессионалы и много интересного материала. Есть, конечно, дебилы в комментариях и любители провоцировать и оскорблять. Сразу предупреждаю, кормить троллей не буду — сразу в бан. Так что даже не начинайте, толерантен только к умным комментам!

А если совсем все будет хорошо, то стану АМБАСАДОРОМ VC 😳!

В передаче «Бизнес Секретах» и жизни я много говорил с успешными и великими предпринимателями, выросшими в СССР и, знаете, какую я проследил тенденцию? Все мы (я это точно делал) собирали пустые бутылки из-под пива/вина и шампанского на улицах и сдавали за 12 копеек... можно было насдавать на 3-10 рублей и иметь карманные деньги, купить вкусных орехов на базаре или поиграть на них в карты.. или просто копить...Так вот, тяга к предпринимательству — она «в крови», тебя тянет создавать стоимость даже в тоталитарном государстве... а у вас? У вас сейчас такие возможности! Хотя лучше начать с «бутылок» 👍.

Сегодня исторический день, впервые со дня существования «ГуглПлэй» в разделе Финансы Сбербанк не на первом месте 🙀 — он на третьем, а первом и втором «Тинькофф Инвестиции» и #Тинькофф . Вот это реально круто! Я горд. И еще сегодня же наши акции включены в Индекс MSCI, то есть мы типа теперь «голубая фишка» — час назад стало известно, надеюсь сейчас превысим капитализацию в $10 млрд... What a Day 🔥.

Ну да ладно, уже поздно... Для первого раза нормально... Если Влад Ц. будет меня ругать, это был первый и последний мой пост. Споки споки..

0
748 комментариев
Написать комментарий...
Павел Малышкин

Блядь, все в детстве сдавали бутылки.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
745 комментариев
Раскрывать всегда