Угадал или уронил 😂 ?

После моего заявления в КлабХаус в пятницу , что вложения в акции Теслы крайне рискованны, и что будет коррекция, за понедельник-вторник они грохнулись на 20%.

падение акций Тесла Олег Тиньков 

Прости Илон Маск ☺, теперь я Илион Маск тут .. "Илон Маск в снегах" 😂😂😂

0
183 комментария
Написать комментарий...
Макар Ананьин

Бумаги TCS Group в Москве обвалились на 11%

источник: quote.rbc.ru

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Олег Тиньков
Автор

я держу акции Тинькофф 15лет! ежеквартальные скачки, а тем более дневные мне не важны. И всем инвесторам в акции, советую смотреть на стоимость в перспективе 1-3 лет, это глупо поймать спекуляции, в конечно счете-проиграете, этим занимаются профессиональные трейдеры.В моем понимании, аудитория ВС, это инвесторы, задача которых сберечь накопления и приумножить, и поэтому, нужно смотреть горизонтами 1-5лет.

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Exitcode

Как это прекрасно, когда позиция основателя расходится с позицией компании. Много болтовни про долгосрочные инвестиции, а по факту Тинькофф Инвестиции развивают только сервисы для мамкиных трейдеров, которые акции неделю продержать не могут. 

Два года просил сделать вывод дивидендов на карту или любой счет - не сделали. Просил сделать нормальную подробную портфельную аналитику - не сделали (да да, в аналитике приложения фонды отображаются как компании-организаторы, а не как фонды). Списки акций - не сделали. Собственные комментарии - не сделали. Доходность портфеля сравнить с индексом нельзя. Половина новостей не отображается (сейчас партнер Apple на 250к электрокаров договор заключил, а в новостях - тишина).

Зато в пульсе появились лайки и можно фоточки теперь цеплять с дневными графиками. Это чтобы трейдеры могли свои телеграм каналы рекламировать, завлекать инвесторов с портфелями на 5000 рублей.

Захожу в приложение на три клика в месяц, потому что в остальном оно бесполезно для долгосрочного инвестора. Параллельно общаюсь с конкурентами о возможностях переноса счета.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Тиньков
Автор

👏

Ответить
Развернуть ветку
180 комментариев
Раскрывать всегда