{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Atompix.com-мошенники , или новая возможность для инвестиций? Обзор компании

Торговая платформа Atompix достаточно долго используется популярными мировыми Форекс-брокерами, но в пространство СНГ пришла не так давно. Несмотря на то, что её компания-разработчик старается предложить клиентам лучшие условия и имеет в своём большинстве позитивные отзывы, отечественные рыночные игроки относятся к ней с осторожностью, как и ко всему новому. Сегодня мы проведём над Atompix обзор и расскажем о том, можно ли верить её обещаниям.

Несколько слов о разработке

Atompix – это программа для трейдинга, представленная в первую очередь для использования брокерами в формате В2В. Количество её пользователей на сегодня превышает 160 тысяч, а в команде состоит около 500 специалистов.

Площадка имеет различные награды. Например, в прошлом году она была названа лучшей мультиактивной торговой платформой по версии AtoZ Markets awards:

Своей основной целью разработчик ПО видит помощь в получении брокерами доступа к финансовым рынкам с максимальными преимуществами и при этом минимальными затратами.

Основные функции

Во-первых, внутри торговой платформы Atompix сосредоточены самые ликвидные и популярные активы:

индексы;

акции;

валюты;

криптовалюты;

сырьё.

Во-вторых, она также оснащена лучшими индикаторами: Полосы Боллинджера, Индекс относительной силы и около сотни других. К ряду стоит причислить и большое количество типов графиков: свечи, бары, хейкен аши, базовая линия и так далее. Среди инструментов для рисования представлены паттерны, прогнозирование, измерение, геометрические фигуры и меры.

Из других полезных функций терминала: вотчлист, торговая история, трекер ордеров и позиций, а также отложенное и немедленное исполнение.

Так как технический анализ является незаменимой частью работы для современного трейдера, компания Atompix предлагает сделать его более качественным благодаря мерам волатильности, осцилляторам, линейным графикам и торговым индикаторам.

Загрузка платформы

Скачать и установить данное программное обеспечение можно прямо с официального веб-ресурса компании. Процедура очень простая: выбираете оперативную систему, для которой нужен установочный файл, и следуете простым указаниям от Atompix. Отзывы её клиентов говорят о поддержке программы на любом устройстве и с любого браузера. Это большой плюс перед другими терминалами, работать с которыми можно исключительно на ПК.

Регистрация на atompix.com личного кабинета предусматривает заполнение простой анкеты с указанием ФИО, контактного номера и электронной почты. При желании можно открыть демо-счёт и протестировать все функции программы бесплатно.

Также компания предлагает помощь в создании и развитии брокерского бизнеса. Для этого нужно подать заявку, перейдя по соответствующей ссылке в верхнем правом углу её сайта.

Что делать, если возникли проблемы?

Разберём, работают ли в atompix.com мошенники, или же настоящие профи. Для устранения любых технических неполадок и помощи в использовании платформы, Atompix предусмотрела наличие техподдержки. Ей можно написать в любое время суток.

Кроме того, разработчик разместил видеогайды по использованию ПО, в котором наглядно продемонстрировал процессы управления символами, установки лимитов или рыночных ордеров и многое другое. Ознакомиться с ними можно в разделе «Помощь». Там же размещено окно связи с саппортом.

Репутация проекта

Опубликованные в интернете об Atompix отзывы в большинстве своем положительно описывают деятельность платформы.

Игроки отмечают настоящую функциональность программы и скорость её работы. По их словам, терминал ничем не хуже Meta Trader – вечной классики, с которой обычно сравнивают все новые разработки.

Сотрудничать с atompix.com стоит в первую очередь брокерам, которые хотят обеспечить своих клиентов лучшими условиями за разумную плату. Компания показала себе с лучшей стороны, так что ей смело можно доверять. Если у вас всё же остались сомнения – начните с демо-счёта.

0
4 комментария
Dakota Forbes

Всем привет!
Для меня актуальной становится тема перехода на эту платформу по нескольким причинам. Но пока нашла мало интересующей меня информации. Atompix неплохая платформа, судя по отзывам. Но я нашла очень мало отзывов именно про технические моменты платформы. В основном все пишут, что Atompix не мошенники, что это удобная и качественная платформа, но меня это все мало интересует. Мне нужны ответы на более существенные вопросы. Например, есть ли в Atompix возможность локироваться? И есть ли возможность тестировать советника на нескольких финансовых инструментах одновременно? Кто-то подскажет или мне лучше уже самой регаться и узнавать это все?

Ответить
Развернуть ветку
Madjidov Aslamxon

Привет
И мне очень интересно,

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Dima

atompix com мошенники? Смешно читать! Работаю на этой платформе уже очень давно и я никогда не встречал чего-то подозрительного!

Ответить
Развернуть ветку
Kelly Stiedemann

В целом, нормальная рабочая лошадка. Но читая про Atompix отзывы, я понимаю, что не только у меня здесь случались мелкие неприятности. Но эти моменты встречаются на любом торговом ПО. Глядя на тот набор торговых инструментов, и на современное оформление- закрываешь глаза на эти мелкие недостатки.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда