Брокерское обслуживание в дружественной стране

Многие лица, как частные и корпоративные РФ столкнулись с проблемой вначале использование валюты, далее ограничения работы банков, которые попали в список SDN, возникли сложности с выводом средств в валюте. Политика ЦБ на дедолларизацию в стране усугубили итак тревожное положение инвестров. Возникли на этой волне сложносьт у местных брокерских компаний [называть их смысла не вижу] все ограничились торговлей на МОЕХ и Спб биржах. Соответственно, что начинают делать инвесторы? С целью сохранения капитала, а также заработка, ищут альтернативу местным компаниям в дружественных странах.

К большому удивлению, сервис который привыкли получать инвесторы РФ - ищут таких же брокеров. Например, Фридом Финанс в Казахстане.

У меня предложение стать клиентом Freedom Finance (Казахстан). Вам будут доступны услуги Брокера и Банка. Все услуги/открытие счетов - онлайн.

Единственный публичный брокер стран СНГ и Европы с листингом на NASDAQ и прямым членством в Euroclear.

География Freedom Holding Corp. (USA) со штаб-квартирой в Казахстане включает 12 стран, в том числе Казахстан, Кипр, США и ряд других стран СНГ и Европы. Мы специализируемся не только на рынке ценных бумаг, а также в сфере банковских и страховых услуг.

В Казахстане также имеется отдельный Банк и Брокер с прямым доступом ко всем мировым биржам, благодаря чему, Мы можем предложить следующие возможности:

(1) У Freedom Finance Global Plc (Казахстан) имеется доступ к валютной секции МОЕХ. Т.е. Вы можете напрямую отправлять RUR на брокерский счет РК (без участия Банка), далее конвертировать в USD/EUR или др для торговли ЦБ. Спрэд к курсу на МОЕХ от 15 копеек (без комиссий).

(2) Вы получите прямой доступ к торгам на крупнейших фондовых биржах США, Европы и Азии, а также к рынкам деривативов (фьючерсы и опционы): CME, Nymex, Comex, ICE и др. Мы можем предложить Вам инвестировать в ЦБ через юрисдикции Казахстана, Европы, или других стран СНГ (или Белиз).

(3) Для клиентов по линии Брокера предоставляем полное сопровождение в части выпуска банковских карт (через Банки РФ и РК). К брокерским счетам также выпускается карта, что позволит Вам иметь прямой доступ к деньгам на брокерском счете в любое время суток по всему миру + действует начисление на остатки в долларах в размере 3% годовых с ежедневной капитализацией.

(4) У нас доступно открытие отдельных счетов для клиентов в Euroclear (сегрегированные счете).

Теперь у наших клиентов есть возможность получать проценты по своим остаткам не только в USD (3% годовых), но и в Евро со ставкой 2,5% годовых. Услуга доступна через нашу Европейскую юрисдикцию. Для этого необходимо открыть счет в нашем Кипрском подразделении (доступно дистанционно). У нашей Европейской дочки такой же прямой доступ как у Freedom Finance Global PLC (Казахстан) к биржам США, Европы (+LSE) и Гонконг. В случае заинтересованности, прошу обращаться именно ко мне по реферальной ссылке https://tradernet.global/invite_from/3098735

0
1 комментарий
Kz Titans
Автор

Можете лично ко мне писать и звонить +77071118492 вотсап/тг тут.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда