Отчаяния пост.

Я крайне редко пишу негативные отзывы. Также не люблю обвинять людей в некорректной работе. Но вы исчерпали весь кредит моего доверия и так как я не знаю, как до вас достучаться я решил написать этот пост. Надеюсь он завирусится и о том, насколько непрофессионально и скотски вы работаете - узнает весь мир.

Прошу о максимальном репосте.

Итак, дорогая компания #яндекс а в частности создатели нового проекта #яндекс360длябизнеса

Давным-давно вы предложили мне создать для своей компании почты на отдельном домене. Это было абсолютно бесплатно. Я пользовался этим около 5ти лет. Всё мои контрагенты знают эти почты. И отказаться от вашего продукта я не могу. Да и продукт в целом ок. Почта да почта.

Но теперь, чтобы пользоваться ими я должен за каждую созданную почту заплатить 460 руб в месяц на тарифе оптимальный. Я вынужден взять этот тариф, так как ранее я имел неосторожность оплатить яндекс диск и пользоваться им для хранения данных своей фирмы. У меня этих почт - 10. Итого 4600 в месяц как с куста. Но и это не самое страшное. Я готов заплатить. Вы скажите мне как! В программе костылей больше чем фронтенда. Вы выпускаете её на рынок!

Я не могу получить ответ ни на один из 5ти вопросов! Оплата по счету, обещанное спецпредложение, подключение домена, и много другое. Я звоню в яндекс - мне говорят все вопросы только по почте. Я пишу - мне говорят нам надо созвониться и не дают ни одного ответа на мои вопросы, и не перезванивают, я пишу в моментальный чат - ноль реакции. Прошло 2 недели попыток получить ответ! Стоит раком вся работа.

Как я это вижу. Вы стали монополистами на рынке и решили на ровном месте поднять много денег, так как не пользоваться я360 большинство людей тупо не могут теперь. И деньги то вы поднимаете, а сервис не оказываете совсем! Вообще! Никакого!

Отреагируйте хотя-бы на этот отзыв в соцсети, чтобы я понимал что в вас есть хоть капля уважения к своим клиентам.

Даниил Марышкин. 89501110056

Пост удалю только после решения моих вопросов. Благодарю за внимание.

0
309 комментариев
Написать комментарий...
Александр Цурков

@Яндекс как дела? Прога отслеживания негативных постов по ключевым словам сломалась у вас ? Или вы решаете кто отвечать будет ? И самое главное что отвечать?

Если чуть-чуть пошевелиться то гляди и негатива бы словили меньше)

Пост кстати размещён 9 часов назад, по мск времени (главный офис Яндекс) это с 18:00 мск. Вы с 18:00 не работаете ? Как часы стукнули 18:00 - всем офисом по домам как на заводе ?

Ответить
Развернуть ветку
Деда Миша

Им похуй) бабки уплочены - дальше сами) или у валенков инструкция только приемную отслеживать, а что вне - ну извините, правильные алгоритмы и инструкции в сделку не входили))

Ответить
Развернуть ветку
306 комментариев
Раскрывать всегда