Умение создавать игры

Я хочу посвятить, что называется с чего пошло именно умение создавать настольные игры или увлекаться играми, стратегиями. Первое - это детство, почему детство?

1Ну, во-первых, у меня было может сказать и есть одно условие, при котором мне врачи сказать, что я не должен дожить до восемнадцати.

А, ну как все видите, и слышите меня? Я дожил это первое то, что я и тех людей, которые чуда для медицины можно, так сказать.

2Второе - это то, что все скрывают, ну или все говорят, потому что в детстве 98-99% детей есть две проблемы, это, например, как у меня в логопед до конца не поставил букву «Р».

А вторая проблема, это мелкая моторика, которая влияет как раз на речь функции и на деятельность мозговой, так вот с мелкой моторикой мне очень сильно помогли мои родители, поговорю за это низкий поклон, также, как и речью.

⚙Ну вот как раз играю и увлекаюсь тем, что у меня в детстве было очень много различных конструкторов. Я просто любил и до сих пор люблю конструировать, так как я просто в голове я могу складывать схему продумать план, как достигнуть определенные цели, поэтому для меня постепенно переросло, то, что я стал любить игры, которые заставляют думать.

♟Следующим шагом для меня стало это и на это у меня, а шахматы у меня папа, любитель шахмат играет очень неплохо. И поэтому я тоже, соответственно игра в шахматы на любительском был в кружке, отходил два или три месяца, уже сейчас не помню даже в турнирах участвовал, занял четвертое пятое место для того, что человек, который ходил в месяц на курсы и потом сразу на попал на детский чемпионат, потом он четыре пятое место. Это было уже неплохо, но с шахматами я все-таки завязал.

💻Как только появились компьютеры и появилась у меня самое интересное идея и любитель игр, это стратегия именно стратегии, которая заставляет развиваться не пошагово, а в реальности.
Пошаговое стратегии, они не просто продумать не дают, они не уму дают работать, а вот стратегия, которая постоянно реально времени хочет и дает продумывать все твои действия на перевод и даже противника думать.
🎲Поэтому я как бы осталось на том, что игры создавать это самый интересный вариант, потому что есть шанс продумать, что человек должен добиться каких конкретных целей, хотя есть один у меня минус, я до сих пор себе не могу построить стратегию жизни, потому что я постоянно меняется.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда