И ещё немного о пользе благотворительности для бизнеса и деятельности Фонда "Люберецкий квартал"

В продолжение к предыдущему посту на эту тему.
Когда ты что-то отдаёшь нуждающемуся, в сложные времена это тебе возвращается в десятикратном размере. Кто-то связывает это с законами вселенной, равновесия и баланса сил в природе, кто-то с религией. Факт в том, что это существует.Весной мы помогли в закупке оборудования местной пожарной части. Я знаю, что в нужный момент это поможет спасти дома и другие объекты от пожара, а главное — жизни. Подаренное оборудование помогло пожарным успешно ликвидировать возгорание буквально в тот же день.

г. Люберцы, Пожарная часть № 27, ул. Кирова.

Сейчас планируем помочь многодетной семье из Люберец со стройматериалами для дома. Им пришлось купить участок, так как они почему-то не смогли получить землю по гос. программе, и на стройматериалы средств почти не осталось.

Логотип Благотворительного фонда "Люберецкий квартал", учредитель и президент Фонда Артём Коханый.

Также фонд «Люберецкий квартал» помогает пенсионерам, ветеранам, многодетным семьям, юным спортсменам, участвует в организации турниров и общественных мероприятий.
#Люберцы #ЖитьвЛюберцах #ИСКАреал #Благотворительность #ЛюберецкийКвартал #БФЛюберецкийКвартал #ФондЛюберецкийКвартал #АртёмКоханый

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда