{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Кибер модуль Cyber_Link сетевой сервис dDigitalgen для физических, юридических лиц и частных абонентов

Создать собственную криптовалюту можно с помощью аппаратно-программного комплекса ddigitalgene. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать функцию «создать токен». Затем вам нужно выбрать название и внешний вид валюты, а также определить количество токенов. Создание и регистрация происходят с использованием математических алгоритмов и криптокодов.

Выпущенные токены можно использовать для различных целей, таких как торговая площадка, токенизация приложений или продвижение бизнеса. Их также можно использовать для оплаты услуг, голосования и общения. Токены можно обменивать, дарить, использовать в качестве бонусов и т. д.

#Cyber_Link — кибер сервис для физических и юридических лиц, частных абонентов, увлеченных формированием нового экономического порядка во всем мире.

#Cyber_Link является катализатором нового синтеза экономического взаимодействия, используя смарт-контракты на блокчейне для создания инновационной экономической модели.

#Cyber_Link — это феномен, который выводит наши продукты и идеи за рамки традиционных границ.

💡 ДАО Великая Тартария

Вы уже слышали о Великой Тартарии и их последнем открытии — виртуальном мире с дополненной реальностью? Да создали фантастическую виртуальную жизнь смешанной реальности, где дополненная реальность сливается с нашими обычными повседневными реалиями, благодаря передовым технологиям и финансовым инновациям. Совершенство технологий и финансовых инноваций помогли им создать уникальный опыт жизни, который открывает совершенно новые горизонты перед нами.

Dao_great_tartaria: Да, я слышала о них! Они предлагают создание кибер Аватара, который поможет нам стать кибер личностью в кибер мире и помогать нам в новой кибер жизни. Время: Как устроена эта виртуальная кибер жизнь в смешанной реальности? Можно ли выбрать время, в которое это произойдет? Как интересно! Это мой первый опыт виртуальной кибер жизни. Впервые: я тоже никогда раньше не пробовал кибер виртуальность. Времена быстро меняются! Выбранное время: Но я выбрал именно этот момент, чтобы войти в виртуальный кибер мир. Сейчас самое подходящее время для этого. Временно: Я слышал, что будет временный доступ. Не упустить бы свой шанс!

#Cyber_Link – катализатор нового синтеза экономического взаимодействия, использующий смарт-контракты на блокчейне для создания новаторской экономической модели.

Cyber_Link: Звучит очень авангардно и интересно. Я люблю новые технологии.

Технологии: виртуальные агенты, виртуальная личность, виртуальная жизнь — все это так футуристично. #Авангард: Конечно, это передовые разработки. Они могут иметь финансовые и инновационные последствия. Временно: Это дает вам возможность познакомиться с новыми технологиями и жить виртуальной жизнью, не нарушая реальную жизнь. #Технология: Для этого они используют сложные компьютерные программы. Авангард: весь этот процесс находится на переднем крае инноваций Финансовые: их цель — обеспечить финансовую независимость людей в виртуальной среде. Инновации: Необычные и интересные. Они утверждают, что эта технология может привести к серьезным прорывам в развитии человечества. Dao_great_tartaria: Верно! Создайте свой аватар и начните свою виртуальную жизнь прямо сейчас! #Create_avatar: Да, именно! Превратите свою виртуальную личность в настоящего аватара и ощутите все преимущества виртуальной жизни. #Мой_аватар: Я уже создала своего агента и безумно этому рада! Он помогает мне в бизнесе, и я могу прожить свою вторую жизнь в виртуальной среде. #Рабочие_виртуалы: Виртуальные агенты могут стать незаменимыми помощниками в вашей работе и повысить производительность. #Virtual_agents: эти агенты могут выполнять различные задачи и помогать решать проблемы. #Virtual_personality: У каждого агента есть своя уникальная виртуальная личность, которая со временем становится более развитой. #Virtual_life: Этот подход может изменить нашу жизнь, предоставив нам новые возможности и перспективы. Создайте своего кибер агента: Если вы хотите создать своего собственного агента, изучите возможности, которые предлагает DAO Great Tartaria. #Эволюция человека: Такие технологии позволяют нам совершать колоссальные изменения в развитии человечества и улучшать нашу жизнь. Виртуальный: Виртуальная реальность все больше влияет на нашу жизнь и может помочь нам достичь новых высот. #Виртуальный человек: Я уверен, что в будущем все больше и больше людей будут стремиться создать свою виртуальную личность и виртуальную жизнь.

#токенизация Токенизация становится все более популярной, и создание собственного токена может принести значительные преимущества в виртуальной среде.

Бизнес: предприятия также могут воспользоваться этой технологией для создания собственных криптовалют и привлечения новых клиентов.

Создание криптовалюты. Создание собственной криптовалюты требует вдумчивого подхода, но может быть очень прибыльным.Создайте свою собственную: если вы хотите создать свою собственную виртуальную жизнь, создайте своего собственного агента с криптокодом!

Токен: Токены позволяют нам обменивать ценности в виртуальной среде и совершать транзакции независимо от реальных валют.

Digitalgene: DAO_Great_Tartaria предоставляет широкий спектр возможностей для генерации и выпуска токенов с использованием программного и аппаратного обеспечения.Аппаратное обеспечение: существует специальное оборудование, обеспечивающее генерацию токенов и выпуск независимых криптовалют.Программное обеспечение: их программное обеспечение позволяет выполнять сложные операции с токенами и криптовалютами. Комплекс: Весь процесс создания токенов и криптовалют и управления ими довольно сложен, но они предоставляют для этого все необходимые инструменты. Provides_the: Они предоставляют весь необходимый функционал для генерации и выпуска токенов, а также обеспечивают их независимое существование. #dgen #ДАО_Великая_Тартария #время #первый раз #выбранное время #время #cyber_link #продвинутые #технологии #авангард #инновации #dgen

💡 Подумайте об этом — покупайте, продавайте и спекулируйте, используя собственную криптовалюту, и все это благодаря кибермодулю #dDigitalgene . Децентрализация — ваша, устраняя посредников и предоставляя вам полный контроль над бизнес-взаимодействиями. Интеграция криптоактивов открывает новые перспективы финансового роста, продвигая вас в будущее коммерции.
✨ Давайте посмотрим информацию о #cyber_link — феномене, который выводит ваши продукты и идеи за рамки привычного. Поскольку каждый торговый лот в блокчейне имеет свою уникальную киберссылку #cyber_net , ваш охват становится глобальным и безграничным. Ваши продукты выходят за рамки платформ, социальных сетей, групп и мессенджеров, распространяясь со скоростью лесного пожара по цифровому ландшафту.
Поскольку мы стоим на пороге кибертрансформации, речь идет не только о бизнесе; речь идет о новой общественной социально-экономической формации — #киберализм в формировании постиндустриального мира, который мы хотим видеть. Будущее уже здесь, и оно призывает нас шагнуть в кибер_реализм.
Кибермодуль dDigitalgene — это не просто платформа и торговая площадка; это платформа децентрализованного управления бизнесом, прямых связей с кибер миром, которая расширяет возможности, вас как дальновидного предпринимателя. В эпоху, когда данные — это золото, а инновации — валюта прогресса, портал dDigitalGene — это маяк возможностей и потенциала вашего бизнеса, ваших идей, ваших мечтаний.
💡 Открываем новые горизонты с программным модулем dDigitalgene
Впервые в истории человечества стало возможным владеть персональным токеном, цифровым представлением вашей интеллектуальной собственности, подключенным напрямую к блокчейну. С модулем производства криптоактивов #d_gen создание идентификаторов для киберпространства стало еще проще. Ваш подписчик для управления вашим аватаром\суррогатом в нейронной сети блокчейна переносит вас в мир, где ваши идеи, ваши творения и ваши продукты могут развиваться независимо.
Внимание! Это только начало. Мы открываем новое измерение бизнеса с концепцией #cyber_link .
#продвинутые #технологии #авангард #финансы #инновации

Кибер синтезированная модель Аватар: № 218

5. Партнерская киберсеть:

#cyber_link — это общественная инициатива, которая поощряет пользователей продвигать платформу dDigitalgene и ее услуги. Став партнером, люди могут получать вознаграждения и стимулы, привлекая новых пользователей и расширяя сеть. Этот сетевой эффект увеличивает охват платформы и способствует формированию активного и заинтересованного сообщества.Используя сетевой кибермодуль dDigitalgene, частные лица и предприятия могут раскрыть весь потенциал кибермира.

Вы можете участвовать в экономическом взаимодействии на основе смарт-контрактов блокчейна, исследовать новые возможности для роста и сотрудничества, а также использовать иммерсивные технологии, такие как дополненная реальность (AR) и виртуальная реальность (VR), для улучшения своего опыта.Добро пожаловать в захватывающий мир dDigitalgene, где возможности безграничны, а будущее ждет своего часа. Присоединяйтесь к этому преобразующему путешествию и станьте частью глобального сообщества, которое меняет то, как мы живем, работаем и общаемся в эпоху кибер реализма.

0
1 комментарий
#CyberCongress
Автор

Платформа D-Gen предоставляет программный модуль для создания криптовалюты и выпуска токенов, а также поддерживает сверхбыструю транзакцию благодаря интеграции с MetaMask. Помимо этого, они предлагают децентрализованную рекламную сеть, которая позволяет пользователям токенизировать свою рекламную собственность.
https://youtu.be/iVVHHuM6Rf4

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда