{"id":13889,"url":"\/distributions\/13889\/click?bit=1&hash=1ca9d3af68367c3851a48783eb73a779f640773356888dee19fed6204e72a9d7","title":"\u00ab\u0410\u0432\u0438\u0442\u043e\u00bb \u0437\u0430\u043f\u0443\u0441\u0442\u0438\u043b \u0440\u0430\u0441\u0441\u044b\u043b\u043a\u0443 \u0441\u043a\u0438\u0434\u043e\u043a \u043d\u0430 \u043d\u0435\u0434\u0432\u0438\u0436\u0438\u043c\u043e\u0441\u0442\u044c","buttonText":"","imageUuid":"","isPaidAndBannersEnabled":false}

Старт Хаб на Красном Октябре приготовил новую 25-часовую культурно-образовательную программу

До конца апреля 2021 года москвичей и гостей столицы ждет насыщенный марафон мероприятий на экспериментальной площадке Старт Хаб на Красном Октябре (Берсеневская набережная, 6, стр.3).

Так, 20 и 21 апреля здесь пройдет двухдневная конференция Spring MarTech 2021. Более 50 спикеров поделятся своими знаниями и опытом в сфере автоматизации, инструментах продаж и работы с маркетинговыми данными. Гостей ждут два дня экспертных выступлений и круглых столов; четыре тематических потока на выбор: работа с данными, рекламные технологии, поддержка продаж и управление взаимоотношениями; а также интерактивная зона выставки MarTech-решений.

В четверг, 22 апреля, состоится новая встреча книжного клуба, где все желающие смогут обсудить с экспертами и другими читателями «Руководство по раскрытию потенциала организма». В этом произведении практикующий врач Олли Совиярви, специалист по цифровизации Теэму Арина и эксперт по питанию Яакко Халметоя рассказывают об одной из самых перспективных и спорных тем нашего века. Спикером выступит биохакер, биогеронтолог и спортивный физиолог Денис Варванец.

23 апреля гостей площадки Старт Хаб на Красном Октябре ждет 2-часовое выступление стендап-комиков о работе, бизнесе, предпринимательстве, успехе и профессиях.

С 26 апреля стартует цикл мастер-классов, посвященных проработке soft skills предпринимателей — обучению публичным выступлениям и уверенности в себе, приобретению харизмы и умения привлекать внимание аудитории. Участники «Делового вокала» научатся эффективно управлять голосом в различных ситуациях, смогут избавиться от накопленного на работе стресса и замотивировать себя на достижение новых профессиональных и личных целей.

27 апреля пройдет World cafe, посвященное созданию бизнес-сообществ. Формат World Cafe — это метод фасилитации групповых обсуждений, в котором во главу угла ставится общение между участниками и добавление новых мыслей и идей. Спикерами выступят product & marketing co-founder Random Coffee, ex-Yandex Павел Козлов, СЕО digital-агентства KURAGA Digital Антон Удодов и учредитель бизнес-кластера «ДЕЛО», Максим Никитинский.

28 апреля на экспериментальной площадке Старт Хаб на Красном Октябре состоится презентация книги Гоар Давтян «Точка баланса. Как победить выгорание и стать счастливым», которая посвящена гармоничной жизни, здоровым способам достижения успеха и реализации творческого потенциала. В мероприятии книги примет участие ее автор, также пройдут фотосессия и автограф-сессия для читателей.

28 апреля представителей СМИ и new media ждут на панельной дискуссии «МедиаПробы». Это неформальные встречи экспертов, стартаперов, инвесторов и представителей города для обсуждения актуальной повестки медиарынка и новых контент-решений. Участники узнают про особенности российского рынка MediaTech: объем и структура рынка, сравнительный анализ мировых и российских трендов, перспективы роста и развития, а также прогнозы по инвестициям в отрасль.

Мероприятия апреля завершатся мастер-классом по ораторскому искусству от актера, бизнес-тренера и персонального консультанта по ораторскому мастерству Сергея Лаврентьева и основателя сообщества ведущих деловых мероприятий «TOP Moderator» Руслана Бондаренко. Участники занятия научатся азам планирования понятных и эффективных выступлений, а также узнают, как делать продающие презентации, вызывать доверие и уважение собеседников, чтобы добиться цели любой коммуникации — заключения сделки, эффективной работы сотрудников или роста продаж.

Все мероприятия бесплатные, по предварительной регистрации.

0
Комментарии
Читать все 0 комментариев
null