Понять диджитал за пять часов: в Москве пройдет вторая ежегодная конференция Digital&SMM

21 января c 17:00-22:00 на новой экспериментальной площадке для бизнеса Старт Хаб на Красном Октябре (Берсеневская набережная, дом 6, стр.3) состоится вторая ежегодная конференция для предпринимателей и маркетологов, посвященная технологиям привлечения клиентов в социальных сетях и диджитал-среде, а также созданию контента и работе с инфлюенсерами. Для всех желающих будет доступна онлайн-трансляция, ограниченное количество горожан смогут принять участие офлайн с соблюдением всех мер безопасности.

Гости и зрители конференции обсудят новые кейсы, стратегии и механики, а также познакомятся с инновационными сервисами, технологиями и практиками, которые создают взрывной контент, привлекают миллионные аудитории, увеличивают продажи и раскручивают бизнес в социальных сетях.

Спикерами мероприятия выступят основатель агентства Grechka Media Иван Дробышев, PR-директор рекламного агентства Nectarin Ольга Вяткина, директор агентства «Главпиар» Олег Воронин, эксперт в области аналитики социальных медиа Светлана Крылова, управляющий партнер агентства Feedstars Екатерина Прохорова, генеральный директор агентства экспертного маркетинга NextMedia Эльнара Петрова, тимлид группы событийного маркетинга ИТ-компании «КРОК» Анна Шмакова и digital-евангелист ВКонтакте Вячеслав Прохоров.

Пообщаться в неформальной обстановке с экспертами и участниками конференции можно будет в нетворкинг-зоне с 17:00 до 18:00 и с 21:20 до 22:00.

Мероприятие бесплатное, нужна предварительная регистрация.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда