«Улыбка радуги» и Триколор запустили совместную акцию

«Улыбка радуги» и Триколор запустили совместную акцию, в рамках которой у клиентов ретейлера появилась возможность увидеть премьеру нашумевшего исторического турецкого сериала «Основание: Осман» за 1 рубль на канале «Романтичное», а также тысячи других фильмов и сериалов в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ».

Сериал «Основание: Осман» посвящен периоду правления Османа, во время которого империя турков стала сильнее и крепче. Зрителей ждет увлекательная и зрелищная история, в которой есть место военным походам, дворцовым интригам и страстной любви.

«Мы заботимся о наших клиентах, стараясь не только обеспечить их качественными товарами и помочь сэкономить время на повседневные покупки, но и предложить им возможность интересного времяпрепровождения дома. Просмотр красивого исторического фильма — отличный повод провести вечер у экрана телевизора и отдохнуть от бытовых дел», — отметил генеральный директор сети «Улыбка радуги» Алексей Баулин.

«В рамках нашего сотрудничества клиенты "Улыбки радуги" получат возможность не только увидеть очередной турецкий кинохит, всероссийская премьера которого состоялась как раз в Триколоре, но и познакомиться с нашим онлайн-сервисом "Триколор Кино и ТВ". За 1 рубль новым пользователям на два месяца будет открыт доступ к более чем 200 каналам, тысячам фильмов и сериалов. И всё это на пяти устройствах с одного Триколор ID», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Чтобы получить промокод для доступа к онлайн-сервису Триколора, покупателям необходимо перейти по ссылке в приложении «Улыбки радуги». Новые клиенты оператора могут активировать промокод до 28 февраля 2022 года.

В настоящее время компании обсуждают возможность расширения сотрудничества. Планируется, что в будущем участники программы «Триколор. Бонус» смогут получать специальные скидки в магазинах сети «Улыбка радуги».

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда