«Улыбки радуги» обновила систему кадрового учета и расчета зарплат

Компания CorpSoft24 обновила систему кадрового учета и расчета заработной платы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» для федеральной сети магазинов «Улыбка радуги» с версии 2.5 до 3.1.

Необходимость перехода на новую версию ПО была обусловлена прекращением поддержки «1С:ЗУП 2.5» со стороны вендора, отсутствием обновлений, в том числе, регламентированных форм отчетности, а также сложностями с формированием новых форм отчетности, для которых приходилось вручную дублировать часть информации в основной учётной системе ритейлера.

Процесс перехода на новый программный продукт был осуществлен совместными силами ИТ департамента компании и команды CorpSoft24 за 7 месяцев.

«Главные цели проекта – внедрение актуального программного продукта и его интеграция в бизнес-процессы компании, а также повышение производительности работы. Перед командой стояла задача не только перенести функции системы 1С:ЗУП 2.5., но и оптимизировать и доработать функционал, используя широкие возможности новой версии продукта 1С:ЗУП 3.1. Так, оптимизация планов видов расчета позволила упростить работу с первичными документами. Особенно важно, что переход на новый программный продукт удалось осуществить без потери функциональности, а также обеспечив полную непрерывность бизнеса во время перехода», - отметил Максим Бекиш, ИТ-директор «Улыбки радуги».

Благодаря новой версии программного обеспечения сотрудники компании смогут более продуктивно выполнять задачи, связанные с приемом и передачей данных из системы ведения кадрового учета и расчета заработной платы в систему бухгалтерского учета.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда