«Улыбка радуги» установила теннисные столы в зоне отдыха в Пушкино

«Улыбка радуги» установила теннисные столы на набережной реки Серебрянка в городе Пушкино Московской области. Этот объект благоустройства был выбран по итогам голосования горожанами в рамках проекта «Городу. С Улыбкой!», который дрогери-сеть «Улыбка радуги» запустила в честь 10-летия присутствия компании в городе.

Оборудование для игры в настольный теннис уже появилось на набережной Серебрянки в зоне для отдыха и занятий спортом. Таким образом, с началом хорошей погоды жители смогут воспользоваться дополнительной возможностью активно провести время. Столы специально предназначены для установки на улице, поэтому будут радовать людей долгие годы.

«Для “Улыбки радуги” как социально ответственной компании важно помогать в решении проблем в сфере благоустройства и формировании комфортной городской среды в регионах присутствия компании. Поэтому мы рады воплотить в жизнь пожелание большинства горожан», — отмечает генеральный директор сети «Улыбка радуги» Алексей Баулин.

Голосование за необходимый объект социальной инфраструктуры проходило на сайте https://ulybka-push.ru/, и любой желающий мог проголосовать за один из вариантов проектов благоустройства, отобранных из числа пожеланий жителей Пушкино в социальных сетях, а также по итогам обсуждения потребностей с представителями местной администрации.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда