{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Как накрутить живых подписчиков в Инстаграм: топ 12 сервисов

Зачем используют накрутку подписчиков в Инстаграме*

10 лет назад тема накрутки была в тренде. Все гонялись за числом подписчиков – рядовые пользователи хвастались цифрами перед друзьями, а блогеры пытались продавать рекламу брендам, которые делали первые шаги на рынке SMM.

С тех пор роль накрутки изменилась. Сегодня в сфере SMM ее используют как дополнительный инструмент, который позволяет скрыть недостатки профиля. Например, просадку показателей вовлечения или охватов на постах.

Сразу выделим лучшие сервисы:

ТОП-6 лучших сервисов для накрутки подписчиков в Инстаграм в 2024 году

  • Taplike — лучший по соотношению цена-качество.
  • Tmsmm — народный, лучший по отзывам.
  • SMM Code — лучший по охвату услуг. От увеличения аудитории и накрутки просмотров до голосований и написания комментариев. Работает с популярными платформами (ВКонтакте, Instagram, YouTube, Telegram), а также с более нишевыми, как Twitch и Soundcloud.

  • Bosslike —лучший по скорости, есть бесплатная накрутка, качество среднее.
  • Smmprime — лучший по естественному продвижению. Поддерживается 11 платформ.
  • Prskill — лидер по стоимости услуг, цены одни из самых низких, есть бесплатная накрутка.

1- Во главе всего – принцип социального доказательства. Если в профиле совсем нет подписчиков, это может вызвать недоверие у аудитории. Наши собственные эксперименты показали: если запускаете посевы у блогеров или таргет через иностранный аккаунт Фейсбука* (через российский запустить нельзя), нужно иметь хотя бы 200-300 подписчиков. Иначе подписываться на профиль будут хуже, а лид будет стоить дороже.

2- Накрутка – самый простой и дешевый способ получить первых подписчиков в Инстаграме*. В среднем, один подписчик будет стоить меньше рубля. При этом вы получаете гарантированное число подписчиков за минимальное время.

3- Накрутка поможет привлечь и живую аудиторию. Есть сервисы, привлекающие в профиль не только ботов, но и настоящих пользователей, которые подписываются на профиль за деньги. Но и стоит такая услуга дороже. 4- Блогерам накрутка по-прежнему помогает улучшить статистику в глазах рекламодателей. Этого можно добиться, если аккуратно «подливать» не только подписки, но и просмотры с лайками. Если мы говорим о крупных инфлюенсерах – можно считать, что накрутка вообще считается нормой. Даже у Криштиану Роналду 25% аудитории оказалисьппп оботамил. Это легко проверить, зайдя в его профиль.

Вряд ли их накручивает команда футболиста. Скорее это делают создатели ботофрем, которые имитируют активность на свежесозданных страницах. Но число ненастоящих фолловеров в любом случае существенное.

Приведем список, которые пользуются доверием на рынке.

  • 1- SMMPrime – платформа компании, которая написала эту статью. В ней несколько тарифов для накрутки. Цены – от 1 до 65 копеек за подписчика, профиль которого будет напоминать настоящий. В SMMPrime можно привлечь не только ботов, но и живых людей. Стоимость реального фолловера – от 2,25 до 7,21 рубля. Есть гарантия восстановления числа подписчиков, если профили удалят. Она действует от 30 до 365 дней. Лимит для заказа в сервисе – от 10 до 1 000 000 пользователей.

Интерфейс заказа подписчиков для Инстаграма* Скриншот: SMMPrime

Официальный сайт https://smmprime.com
  • 2 - TapLike. Сервис предлагает три тарифа: «Эконом» – 49 копеек за подписчика, «Стандарт» – 69 копеек и «Премиум» – 99 копеек за одного фолловера. Последний вариант предполагает, что на вас будут подписываться пользователи с живыми страницами. Лимит для заказа – от 10 до 500 000 пользователей.
В TapLike удобна функция быстрого заказа. В сервисе не нужно регистрироваться, покупка оформляется в два клика. Скриншот: TapLike

Taplike. Позволяет накрутить подписчиков из России, Франции, Германии или Испании. Здесь представлен самый дешевый тариф среди сервисов из нашей подборки – 0,6 копейки за одного фолловера. Максимальная цена – 3,4 рубля. Гарантия на услуги сервиса – до 90 дней. Можно протестировать функцию бесплатной накрутки лайков – в количестве до 200 штук. Лимиты для заказа – от 10 до 1 000 000 пользователей. Stream Promotion. Международный сервис для накрутки в соцсетях и видеостриминговых сервисах. Уникален тем, что привлекает нишевую аудиторию. Например, подписчиков, которые заинтересованы в тематике NFT. Или фолловеров только из Испании, Индонезии или Италии. Цены – от 2 копеек до 22 рублей за одного фолловера. На самых дорогих тарифах – реальная аудитория. Лимиты для заказа – от 20 до 1 000 000 пользователей.

Фишка сервиса – набор услуг для крипторынка. Скриншот: Stream Promotion

Позволяет накрутить как живых подписчиков, так и ботов. Цены: от 5 копеек до 1,2 рубля за подписчика. Заказать можно накрутку русскоговорящих или англоязычных подписчиков. Гарантия – до 60 дней. Если профили удалятся, сервис привлечет новых подписчиков бесплатно. Лимит для заказа – от 100 до 100 000 подписчиков.

  • Prskill – сервис с самыми низкими средними ценами среди сервисов нашей подборки. На выбор семь тарифов: от 5 до 68 копеек за подписчика. Срок гарантии в Prskill – 30 дней. Услуги можно оплатить не только рублями, но и биткоинами через платежную систему Payeer. Лимиты для заказа – от 50 до 35 000 пользователей.

Как развивать профиль, чтобы накрутка не навредила

Ниже несколько советов, которые помогут развить профиль в Инстаграме*. Они сделают его «живым» – способным привлекать настоящих подписчиков и клиентов.

Уделяйте внимание контенту. Начните с создания контент-плана – это основа любой SMM-стратегии. Составьте список рубрик, которые будете использовать в постах. Компания может взять за основу продуктовую рубрику – рассказывать в ней о товарах и работать на увеличением продаж.

Более нативной может быть рубрика с полезной информацией, которая косвенно связана с вашим продуктом или услугой. Например, клининг-сервис может рассказать о том, как часто стоит менять постельное белье.

Скриншот: инстаграм-аккаунт* svoi_cleanmsk

Блогер может обойтись без длинных текстов – вместо этого показывать фото из путешествий, делать распаковки любимых товаров или видеоскетчи. Главное, чтобы аудитория нашла контент полезным. Только в этом случае блогер соберет комьюнити лояльных подписчиков и сможет продавать брендам рекламу.

Сперва fashion-блогер зарабатывает имя и делает анпакинг собственных покупок, а после – вполне может рассчитывать на партнерские интеграции с брендами, которые ей по душе. Скриншот: инстаграм-аккаунт* polina_ye

Оформите шапку профиля. Это важно и для компаний, и для блогеров. В шапке профиля компания должна рассказать, чем она занимается и где оказывает услуги.

Главное о накрутке подписчиков в Инстаграме*

  • Накрутка подписчиков – метод автоматического привлечения аудитории. Ее делают с помощью специальных сервисов.
  • Накрутка не позволит привлечь реальных клиентов, но может помочь в продвижении профиля.
  • Накрутка позволяет подготовить аккаунт к запуску рекламы и улучшить статистику в глазах рекламодателей.
  • Инстаграм* не применяет к профилям санкции за накрутку.
  • В среднем, один подписчик в сервисах накрутки стоит не больше рубля.
  • Чтобы накрутка сработала в плюс, важно заниматься развитием профиля: уделять внимание контенту, снимать видеоролики и использовать тематические хештеги.

* Решением суда запрещена «деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации продуктов – социальных сетей Facebook и Instagram на территории Российской Федерации по основаниям осуществления экстремистской деятельности».

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда