Топ-5 запросов от пользователей. Неделя 39

  • Что такое фиатные деньги?

Фиатные деньги - это валюта, выпущенная государством, которая обеспечена не физическим товаром, таким как золото или серебро, а скорее государством, которое их выпустило. Стоимость бумажных денег определяется спросом и предложением и стабильностью правительства-эмитента. Большинство современных бумажных валют - это фиатные валюты, включая доллар США, евро и другие мировые валюты.

  • Сколько существует криптовалют?

Нельзя назвать точное количество существующих криптовалют, потому что код криптовалют является открытым и у каждого есть возможность создать свою собственную версию монеты. На данный момент предполагаемое количество криптовалют на рынке составляет около 900.

  • Какую криптовалюту создали первой?

Первой криптовалютой является биткоин. Его создал Сатоши Накамото в конце 2009 года и до сих пор биткоин остается главной криптовалютой.

  • Зачем заниматься криптовалютами?

Ответ прост, потому что большинство считает это выгодным. У каждого есть возможность майнить монеты или просто инвестировать в них. Расширяющаяся экосистема предоставляет множество возможностей увеличить ваш капитал в несколько раз. Проинвестировав в криптовалюты всего $100 долларов, можно было заработать до $10000. И сейчас эта возможность еще доступна.

Например, благодаря облачному майнингу от ECOS! Инвестируйте в биткоин прямо сейчас:

0
1 комментарий
Jiki Begi

Very good site number one 

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда