​Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников следит за Рейтингом репутации губернаторов PRAVDASERM

Об этом он рассказал в своём новом интервью "Федеральному бизнес-журналу".

— В книге вы называете себя «пионером соцсетей» среди российских губернаторов. Почему считаете эту часть работы столь важной?
— Мне приятно, что работа губернатора Вологодской области в социальных сетях считается одной из лучших в стране. Мои официальные аккаунты не раз входили в ежегодный топ-5 по версии экспертов Российского интернет-форума (РИФ), в рейтинги самых активных пользователей соцсетей по версии АПЭК, а также в сводные рейтинги интернет-репутации по версии ресурса www.pravdaserm.com.
Я искренне считаю социальные сети важной частью своей работы на посту губернатора, они дают мгновенную обратную связь, по которой ты можешь оценить правильности своих действий и скорректировать их.
В дороге регулярно просматриваю комментарии под всеми своими постами, выложенными за день. Сообщения о рабочих визитах в районы, пресс-релизы пишет пресс-служба, но все посты, которые касаются личной жизни: природы, спорта, детей, внучки, охоты или сбора грибов, — пишу сам и всегда читаю комментарии под ними.
Читать интервью целиком: https://business-magazine.online/fn_60407.html

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда