{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

От Москвы до Бали: История создания уникальной платформы Batur

Немного об IT-компании Open Soft

Меня зовут Андрей Машуков, и я являюсь генеральным директором компании Open Soft. Наше начало относится к 2020 году, когда мы основали компанию в самом сердце России — в Москве. Несмотря на то, что 2020 год был сложным для многих из-за мировых вызовов и нестабильности, мы решили рискнуть и начать новое направление в IT.

С самого начала нашего пути, мы стремились выделиться на рынке, предлагая инновационные решения и качественное программное обеспечение. Хотя наш путь начинался не в гараже, как у многих стартапов, вызовы, с которыми мы сталкивались, были не менее сложными. От бюрократических препятствий до быстро меняющегося рынка — каждый этап требовал от нас гибкости и профессионализма.

На протяжении всех этих лет, ключевой фактор, который делал нас выдающимися, был наш коллектив. Собрав команду настоящих профессионалов, каждый из которых является экспертом в своей области, мы обеспечили себе репутацию компании, предоставляющей превосходные продукты и услуги. Наш девиз всегда был: «На шаг впереди технологий». Благодаря такому подходу, даже за короткий период существования, Open Soft заняла хорошие позиции на рынке и в IT-сфере.

Переезд на Бали и зарождение идеи

Сентябрь 2022 года ознаменовался для меня особым событием: я отправился на Бали. На фоне активной работы и быстрого роста Open Soft в Москве, моё решение уехать могло показаться немного неожиданным. Однако мне было важно найти некий оазис вдохновения, новые горизонты для самосовершенствования и, возможно, для будущего направления нашего бизнеса.

Прибыв на Бали, я был поражен красотой и уникальностью этого места. Однако, как и многие другие иностранцы, я столкнулся с определенными трудностями. Поиск жилья, адаптация к новой культурной среде, выбор транспортных средств и даже простое ориентирование в местных объявлениях и событиях оказались задачей не из простых. Все это стало толчком к рождению идеи нового проекта.

Так, погружаясь в культуру и быт Бали, мне стало ясно, что есть реальная потребность в создании интегрированной платформы для помощи как местным жителям, так и приезжим. Платформа, которая могла бы объединить все основные потребности: от поиска жилья до рекомендаций по мероприятиям. И именно такой опыт, такие наблюдения стали основой для зарождения проекта «Batur».

Подача объявлений и поиск на сайте Batur

Проект Batur был создан с учетом потребностей русскоязычных пользователей, желающих найти или предложить различные услуги на острове Бали. Несмотря на то, что на момент его создания на рынке уже было много различных ресурсов для поиска жилья, транспорта и других услуг, Batur выделяется на их фоне. Главное его отличие — это адаптация под русскоязычную аудиторию, а также высокое качество предоставляемой информации.

На платформе Batur представлены разнообразные категории объявлений, чтобы удовлетворить потребности как местных жителей, так и гостей острова Бали. Вот более подробное описание ключевых категорий:

  1. Транспортные средства. Автомобили: От легковых автомобилей до специализированных машин; Мотоциклы: Различные типы двухколесного транспорта; Грузовики и спецтехника: Для строительства и других отраслей; Водный транспорт: Лодки, яхты и другие суда; Запчасти и аксессуары: Все для ремонта и тюнинга транспорта.
  2. Недвижимость. Квартиры: Различные варианты для жилья или инвестирования; Виллы: Роскошные дома для отдыха или постоянного проживания; Комнаты: Для короткосрочной аренды или долгосрочного проживания; Дома, земля, гаражи и парковка: Различные варианты недвижимости; Коммерческая недвижимость: Офисы, склады, магазины и пр.
  3. Электроника. Телефоны, аудио и видео: Последние модели и популярные бренды; Компьютерные товары и игровые консоли: Все для работы и развлечений; Ноутбуки, ПК, фототехника: От бытовой техники до профессиональной.
  4. Услуги. Логистика, строительство, ремонт: От перевозки грузов до капитального строительства; Обучение и курсы: Разнообразные программы обучения и тренинги; Услуги для дома и бизнеса: От уборки до организации мероприятий.
  5. Личные вещи и продукты. Одежда, обувь, аксессуары: Для мужчин, женщин и детей; Товары для детей и игрушки: Все для комфорта и развлечения ваших малышей; Красота и здоровье: Косметика, парфюмерия и медицинские товары.
  6. Питание и рестораны. Доставка еды, магазины продуктов, рестораны: Все для гурманов и тех, кто просто хочет вкусно поесть.
  7. Туры и путешествия. Разнообразные туры: От отдыха на пляже до экстремальных приключений.

Это лишь краткое описание категорий, доступных на Batur. Каждая категория содержит множество подкатегорий, чтобы упростить процесс поиска и сделать его максимально эффективным. Независимо от того, что вы ищете или предлагаете, Batur — ваш надежный партнер на Бали.

Чтобы разместить объявление на сайте Batur, достаточно выполнить несколько простых шагов:

  • Регистрация: Прежде всего, необходимо зарегистрироваться на сайте, указав свои контактные данные.
  • Создание объявления: В личном кабинете вы сможете создать новое объявление, заполнив все необходимые поля. Это может быть предложение по аренде жилья, услуги перевозки или любое другое предложение, актуальное для жителей и гостей Бали.
  • Модерация: Все объявления проходят проверку нашей командой на соответствие стандартам качества и достоверности информации. Это гарантирует, что наши пользователи получат только актуальную и полезную информацию.

Если же вы ищете что-то для себя, то благодаря удобной навигации и простому интерфейсу сайта, вы без труда найдете то, что вам нужно. Каждое объявление содержит детальное описание, фотографии и контактные данные продавца или арендодателя.

Отличительная особенность проекта Batur — это отсутствие конкурентов с таким же уровнем качества и адаптации. Многие аналогичные ресурсы либо не предоставляют информацию на русском и английском языках, что затрудняет их использование, либо имеют ограниченное количество информации.

Batur наполняется благодаря усилиям профессионалов из команды Open Soft, которые, разрабатывая веб и мобильные приложения, уделяют особое внимание качеству продукта. Это гарантирует не только удобство и безопасность использования сайта, но и его актуальность для пользователей.

Отношение к качеству и команда

Для Open Soft качество не просто приоритет — это наша карточка визитная. В эпоху быстро меняющихся технологий и растущих потребностей пользователей, только высокое качество продукта может гарантировать его успех на рынке. Именно поэтому мы делаем основной упор на разработку веб- и мобильных приложений, которые не просто удовлетворяют, но и превосходят ожидания наших клиентов.

Наши разработчики владеют передовыми технологиями, позволяющими создавать продукты, отвечающие современным требованиям безопасности, производительности и пользовательского опыта. Однако, даже самые совершенные инструменты не могут заменить человеческий профессионализм и тщательность. Именно поэтому, в дополнение к высококвалифицированной команде разработчиков, мы используем автоматизированное тестирование.

Автоматизированное тестирование позволяет нам выявлять и устранять ошибки на ранних этапах разработки, что существенно сокращает время на отладку и увеличивает скорость выхода продукта на рынок. Кроме того, внедрение технологии CI/CD (Continuous Integration / Continuous Deployment) гарантирует постоянное обновление и оптимизацию наших приложений, предоставляя пользователям только самые свежие и качественные версии продукта.

Наши специалисты:

  • Разработчики веб и мобильных приложений, которые используют передовые технологии для создания надежных и масштабируемых решений.
  • Инженеры по автоматизированному тестированию, обеспечивающие стабильность и высокую производительность наших приложений.
  • Специалисты по CI/CD, гарантирующие быструю и бесперебойную доставку обновлений для наших клиентов.

Такой подход позволяет нам создавать продукты, которые отвечают самым высоким стандартам качества, и удерживать позиции лидера в отрасли веб- и мобильной разработки. Наша команда — это коллектив единомышленников, которые объединены одной целью: предоставлять клиентам лучшие решения на рынке.

Заключение

Batur — это не просто платформа для объявлений, это место, где каждый может найти то, что искал на острове Бали, будь то уютное жилье, надежный транспорт или интересные мероприятия. Мы, в команде Open Soft, приложили максимум усилий, чтобы создать действительно удобный и функциональный инструмент для всех, кто связан с этим прекрасным островом.

Если вы нашли для себя что-то полезное или просто хотите поддержать наш проект, не забудьте подписаться на нас. Ваш лайк и комментарий помогут нам понять, что мы движемся в правильном направлении и стимулировать нас к дальнейшему развитию. Ваши отзывы и пожелания — лучший компас для нашего проекта. Благодарим за ваше внимание и доверие! Надеемся, что Batur станет вашим незаменимым помощником на острове Бали.

Читайте также:

TelegaCRM: Инновационный шаг в маркетинге на платформе Telegram от Open Soft
0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда