РЕКСОФТ принял участников заседания Правления РУССОФТ

27 января. В офисе компании «Рексофт» прошло очередное заседание Правления некоммерческого партнерства разработчиков ПО «РУССОФТ», которое объединяет свыше 160 ИТ-компаний со штатом более 65 000 высококвалифицированных сотрудников.

В рамках мероприятия был принят ряд решений, связанных с расширением партнерства и развитием его дальнейшей деятельности. Также были рассмотрены цели и ближайшие планы работы комитетов РУССОФТ по импортозамещению, кадрам, кибербезопасности и других.

Кроме того, в ходе мероприятия было принято решение об участии РУССОФТ в качестве одного из учредителей Ассоциации участников финансового рынка с целью продвижения партнерства в России и за рубежом.

«Компания «Рексофт» является постоянным членом РУССОФТ с момента организации партнерства и принимает в его деятельности активное участие. Мы были рады принять в своем офисе участников первого в этом году заседания партнерства, тем более, что на 2020 год у РУССОФТ весьма амбициозные планы в различных сегментах деятельности компаний-разработчиков ПО от задач в области импортозамещения и экспорта до участия в законодательных инициативах и развития кадрового потенциала отрасли».

Евгений Минеев, Исполнительный директор «Рексофт»
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда