Микрофоны MOTIV, созданные для записи музыки и контента дома или «на ходу», также прекрасно зарекомендовали себя при общении по интернету, проведении online-совещаний и интернет звонков. Одной из наиболее часто используемых программ для интернет-коммуникаций является Zoom.Zoom работает с микрофонами Motiv MV88 +, MV5, MV51 и MVi на Mac, Windows и iPhone, а также поддерживает MV88 на iPhone и iPad (в настоящее время Zoom с микрофонами Motiv нельзя использовать с Android).Если вы счастливый обладатель Shure MV5, MV51 или MVi и вам нужно использовать его для онлайн встречи, просто активируйте пресет «речь» на его панели управления. Всё готово!

При использовании комплекта MV88 +, вам нужно сначала настроить параметры микрофона в приложении ShurePlus MOTIV Audio на вашем смартфоне. Даже если вы планируете использовать его с ПК или Mac, вы можете настроить параметры MV88 + только на мобильном устройстве (рекомендованные настройки для использования MV88+ в конференц звонках можно найти по ссылке).У вас есть возможность подключить проводные наушники к выходному разъему на задней панели вашего устройства Motiv (устройства iOS не позволяют выбирать другой динамик или наушники при подключенном микрофоне Motiv, но это можно сделать в Windows и Mac ). При использовании микрофона MV88 ответы вашего собеседника будут слышны через динамик смартфона или планшета, вы также можете использовать наушники на устройствах, оборудованных выходом разъемом для наушников.По умолчанию устройства Motiv (кроме MV88) возвращают вам немного вашего собственного голоса в наушниках. Многим это нравится при длительных звонках. Вы можете настроить уровень микширования в приложении Shure MOTIV Audio.

Устройства Zoom и Motiv на Mac или ПК

Просто подключите устройство Motiv к компьютеру и настройте его на использование в качестве аудиоустройства по умолчанию для записи и воспроизведения.При необходимости вы можете выбрать устройство Motiv из настроек Zoom:

Zoom и Motiv на iPhone и iPad

Сначала подключите устройство Motiv и настройте его в приложении ShurePlus MOTIV Audio, если это необходимо, после этого откройте приложение Zoom. Если вы подключите устройство Motiv после открытия приложения Zoom, устройство может быть не распознано. Чтобы это исправить, после подключения MV88 + принудительно выйдите из приложения Zoom и снова откройте его. Затем начните вашу конференцию, индикаторы на микрофонах Motiv покажут вам, что устройство работает.

Обязательно выберите Internet Audio, если Zoom попросит:Zoom ожидает, что ваши наушники подключены к вашему устройству Motiv. Вы не можете выбрать другое способ воспроизведения звука (например, динамик или наушники Bluetooth) и продолжать использовать устройство Motiv в качестве микрофона. iPad Pro с разъемами USB-C в настоящее время не поддерживается.Подробнее о продукции Shure для домашнего офиса вы можете узнать на нашем сайте.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда