Адвокат Алексей Демидов рассказал о задержании сына Фургала в Хабаровске

адвокат Алексей Демидов высказался по поводу обостряющейся ситуации вокруг бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Свое мнение Алексей высказал на пике – при задержании сына Фургала. Стоит отметить, что Демидов ведет активную деятельность в Интернете. Не редко можно встретить его комментарии на горячие темы на Ютуб-канале. Именно там ведется оживленная работа по «просветительству» зрителей в юридические азы, а также помощь в открытом формате «Вопрос-Ответ».

Многие считают, что задержание сына бывшего губернатора – фейк и хайп, но есть некоторые факты, на которые нужно заострить внимание. По мнению Демидова, очень важно учитывать, что информацию о задержании распространил депутат Хабаровска Александр Каян. Является ли он близким другом или знакомым Сергея Фургала неизвестно, но то, что они были знакомы до – факт. Также адвокат Алексей Демидов заявляет, что из проверенных источников известно, что Антон Фургала уже посетил следственный комитет. Эту же информацию позже предоставить общественный секретарь Алексей Мельников, и именно с его уст прозвучит на всех главных каналах.

Сообщение о взятии Антона Фургала под арест не попало в сеть, но по предварительным данным это было голосовое сообщение со словами «Меня взяли!». Стоит ли доверять таким фактам, которые были сказаны от третьего лица? Решать только вам. Алексей Демидов утверждает, что если сын губернатора под арестом, то этому есть только одна причина – митинги. Именно они активно проходили в последние недели и участником был Антон Фургала. Он засветился на 13-той акции в поддержку экс-губернатора и по совместительству его отца.

Если это не акция для привлечения внимания, или специальный план от семьи депутата и сын Сергея Фургала находиться под стражей, то это повод для беспокойства. Так как это активное действие против семьи и прямое указание на плохие последствия. Стоит также обратить внимание на то, что из 500 человек, которые были участниками акции, задержан только Антон Фургала. Алексей Демидов выражает свои слова поддержки и гарантирует, что будет поддерживать информационную огласку на своих ресурсах, что общественность знала правду. Важно указать, что дела экс-губернатора берет свое начало от 9 июля 2020 года, когда были выдвинуты первые обвинения.

0
1 комментарий
Сослан Сакшин

Ну и рожа пролетарская

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда