Как я искал работу на удаленке. Виталий Адамсов

Что может быть лучше, чем сидеть дома в тапочках, рядом чашка кофе и работать, работать, работать. А если сильно наработался, то можно и вздремнуть на диванчике рядом. Проголодался? — холодильник в 3 метрах. Идеальное сочетание, так я думал, поэтому открыл jobs.tut.by, расписал себя в резюме со всех сторон и стал отправлять его по вакансиям. На сайте удобные фильтры, где сразу можно указать что хочешь, а что нет. Так как я рассматривал удалённую работу, то кроме Беларуси, также рассылал резюме и по России. Ну очень много вариантов, поэтому отправлял только на свежее вакансии, которые не старше 3-х дней. Рассылал несколько дней по 20-30 штук в течении 10 дней. В итоге боле 250 компаний получили моё прекрасное резюме на вакансии: SMM-менеджер, администратор сайтов, служба тех-поддержки, оператор call-центра и т.д и т.п.

По итогам: Более 75% раз моё резюме даже не открыто?! 10% приглашений и остальное отказы. Большая часть приглашений не пригодна для работы: Администратор сайтов и Операторы call-центра за 1-1.5$ в час; SMM-менеджер — 1$ за пост; Для меня это очень мало даже для "удалёнки" и надеялся найти более высокооплачиваемые мои часы. Хотя бы 5$ в час. Но такая работа не искалась. Прошло 2 недели и решился всё таки поискать работу в оффлайн формате. В следующем посте я расскажу, как устраивался на работу таксистом! Расскажите в комментариях у кого есть опыт удалённой работы из дома?

——

Занимаюсь маркетингом как в интернете, так и оффлайн. Делюсь своим оптом и впечатлениями о том, как жить на 100%! Давайте общаться!

0
3 комментария
Make Luv
Что может быть лучше, чем сидеть дома в тапочках, рядом чашка кофе и работать, работать, работать

Сидеть дома в тапочках, рядом чашка кофе и не работать, не работать, не работать.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Адамсов
Автор

"Не работать, не работать, не работать" - если своя квартира и ни в чём не нуждаться, то вариант хороший.
Но у мне хочется много тратить, поэтому нужно работать

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Адамсов
Автор

Вначале так и было)

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда