Москва-Брянск. Обидно, что такая мелочь может так испортить общее впечатление!

На днях довелось с комфортом прокатиться до Брянска. Сидячий вагон, первый этаж. Достойно, господа, достойно.

🟢Удобные кресла, спинка комфортно опускается назад, как в самолёте. Места для ног при этом значительно больше, чем стандартно в «экономе» самолёта. Как в самолёте же, опускающаяся из-под спинки впереди стоящего кресла подножка. Вообще во многом интерьер похож на авиационный. Лишь местами возникающая вибрация и лёгкий стук по рельсам заставлял вспоминать, что мы едем, а не летим.

🟢Вместительный отсек для чемоданов, удобные открытые багажные полки над креслами, индивидуальное освещение и электрические розетки, вендинговые автоматы с горячими напитками, водой и перекусом, контейнеры для раздельного сбора мусора, вежливые проводники и очаровательная начальница поезда, которая посетила вагон, чтобы лично измерить нашу температуру и спросить, всё ли нам нравится.

🔴С туалетами тоже всё хорошо. Но маленькую ложку дёгтя всё-таки добавлю. Записала коротенькое смешное видео 👉смотрите видео по ссылке в описании профиля Нет, это не фиксация паранормального явления, как можно подумать, а неприлично громыхающая крышка диспенсера для бумажных полотенец. Обидно, что такая мелочь может так испортить общее впечатление! Вот ведь не зря мы в своей работе часто пишем о том, что «первое впечатление остаётся навсегда». Впрочем, бочку мёда моих впечатлений этой «барабашке» испортить не удалось. К тому же это легко исправить. Пошлю, пожалуй, коллегам конструкторам из ТВЗ рационализаторское предложение по замене неприличного замка на маленький компрессионный.😉

Альбина Никитина Шраубен М.У.Н. .

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда