Бизнес в 13: школьник-предприниматель о первых "изи мани". Часть 1

Элегантный житель Челябинска, амбассадор борьбы с успешным успехом и представитель вымирающего семейства "пацанообразных" рассказывает тру стори эбаут изи про парней, которым форевер 13.

Братишка 1

"У меня было сложное детство" - рассказывает Братишка 1, в подробностях описывая что в тяжелый 2009 год у него был безлимитный интернет всего лишь со скоростью в 512 мб/сек, в то время как у сверстников был минимум 1 гб/сек.

"На чем поднялся, братик?" - задал я ему конкретный вопрос. "На наивных доброжелателях, дядь", схема бизнеса Братишки 1 была проста - он зарегистрировал 10 аккаунтов на Ютабе и просил в комментариях у популярных каналов скинуть ему денег на киви кошелек.

"Лучше всего сработала схема с майнкрафтом" рассказывает наш первый герой.

Когда он начал клянчить деньги в комментариях - многие писали ему в стиле "найди работу, тупица", на что наш герой рассказывал что "мне всего 13 лет и я всю жизнь мечтаю работать на железной дороге, но в моем городе нет железной дороги"

И тогда первые сочувствующие отправляли ему по 100, 200 рублей чтобы он мог уехать из своего города и найти железную дорогу, но... этого было мало. Братишка хотел ездить не на маршрутке, а хотя бы на спине вейпера или хотя бы смузи-стартапера, а для этого нужны были серьезный деньги. И тогда он решил, что станет... ВИДЕОБЛОГЕРОМ.

Это и стало началом изобильной жизни. Увидев его первый ролик про майнкрафт пользователи Ютаба срочно объеденились и скинули ему 2.280 рублей на лечение, но наш герой потратил их на 10 шапок с надписью 228.

Купил себе, отцу и друзьям и продолжил свою карьеру начинающего видеоблогера. Он мучил людей своими видео, до тех пор пока они не скинули ему 228000 рублей и он не успокоился.

Хотя бы на время...

Вдохновился написать статью после этой статьи (для тех кто не понял)

Нужны еще истории молодых и успешных пацанчиков?
Да, жги сатана, хочу орать!
Да, жги братишка, АУ*! 
Нет, перестаньте, сэр - это не смешно вообще вы на серьезном портале находитесь ведите себя как взрослый человек!
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда