ПРОКАЧКА БЛОГА (ЛИЧНЫЙ БРЕНД)

личный бренд по матрице судьбы

📖Что такое матрица личного бренда? Сейчас век технологий и социальных сетей, поэтому рынок перенасыщен разными темами. Очень часто наша фантазия иссякает и нет мыслей о том на какие темы писать, чтобы раскрутить уже существующий блог, чтобы он еще и заработок приносил. Да хотя бы просто себя продвинуть. Пишешь, пишешь, а потом все, ступор. Что делать? Социальные сети сейчас умные, если часто контент не выкладывать, то охваты падают и я с этим столкнулась. Могу сказать точно, что наши мысли формируются, исходя из нашего характера, намерения и энергии, а если знаешь от чего отталкиваться, то и легче двигаться вперед. Каждый человек уникален, вот исходя из его уникальности и можно оттолкнуться и узнать что подойдет именно ему!

🔥Используя информацию, данную по матрице личного бренда, выполняя рекомендации можно раскрутить новый блог, прокачать старый или увеличить продажи в любом блоге. В рекомендациях я даю информацию не только по темам для постов и статей, но и конкретные действия по энергии, выполняя которые вы прокачиваете блог, а также цветовую гамму и визуал.

🤗🌺Что я на данный момент предлагаю. Как работает матрица личного бренда?

Пишите свою дату рождения в комментариях и я бесплатно расскажу 3 счастливчикам , на какие темы писать, чтобы раскрутить и прокачать свою энергию. Остальным за 250р. Если хотите более подробно узнать информацию про то как прокачать свой блог, записывайтесь ко мне на консультацию в Личные Сообщения. https://t.me/bulushovamarina

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда