✍️Мужчина, платье в горошек не хотите примерить?

Walmart запустил сервис в мобильном приложении: фотографируй себя в нижнем белье (так себе идея с учётом всех утечек персданных – нейросети сейчас и так могут вас «раздеть», а получить миллионы полуобнажённых фотографий – это, конечно, вызов для систем безопасности) и дальше на тебя накидают несколько луков при помощи AR (дополненной реальности), тебе нужно только уточнить свой рост.

Удивительно, что делает такое решение продуктовый, по сути, ритейлер. Представляете, если у нас такое решение внедрит «Лента» или «Пятёрочка».

Всё-таки мода один из самых интересных и важных рынков в ритейле. И только вдумайтесь, что уже к такой примерке доступно 270 000 предметов одежды, в том числе и брендовой одежды Levi’s, Champion и Hanes.

Говорят, что пока функционал этого решения только для женщин, так что мужчинам только платье в горошек примерить остаётся, но сейчас это может даже и более современно будет.

Эх! Технологии, технологии ….

Подробнее здесь

Мой Telegram-канал «Агатов Борис Tech Магазин 4.0» https://t.me/agatov_tech.

Отслеживайте меня в LinkedIn

0
1 комментарий
Петр Вавилов

Ну там идет просто обработка координат тела. И потом уже на них программа платье натягивает. Так что можно к примеру большого медведя снять к примеру , или швабру туда отправить. В общем весело провести время.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда