Как найти партнера для игры в теннис?

Уставший после напряженного рабочего дня? Не знаешь как отдохнуть и провести время с пользой? Игра в большой теннис точно поможет в этом. Но как играть в теннис одному? Пожалуй, что никак. Определенно нужен спарринг партнер! Но вот задача - как его найти? У нас есть решение этой проблемы!

Мы с другом создали сайт, с помощью которого вы можете найти спарринг партнера для игры в теннис по всей России. Наш сервис позволяет найти партнера по уровню вышей игры в удобное для вас время и на удобных для вас условиях. Также вы можете опубликовать свое объявление и получать приглашения на игру! Все, что для этого нужно - это зарегистрироваться и создать свое объявление. Ссылка прикреплена ниже.

Для удобства мы создали также телеграмм-бот, который имеет те же функции, что и сайт. Так как для многих использование телеграмма удобнее, чем заходить на сайт через браузер.

Надеемся, что наш сервис по поиску партнера для игры в теннис поможет большому количеству людей сэкономить свое время и нервы. Для нас также будет очень важно получить от вас обратную связь, чтобы сделать сервис еще лучше для пользования!

0
1 комментарий
Валентин Потапов

А что только по теннису и только по РФ ? Могу добавить мультиязычность и другие типы игр. Есть свой бэк с админкой и бот под это. Но 1 толкать эту тему не интересно. Можно кооперировать, если интересно

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда