Интервью со SEO-специалистом Дмитрием Ивановым

Интервью Алисы Болоховец и Дмитрия Иванова - ТОПовый специалист СНГ, сооучредитель и руководитель 3 агентствах по разным сферам интернет-маркетинга: SEO продвижение сайтов, реклама в Facebook и Instagram, накрутка поведенческих факторов сайтов.

🚩 Получи книгу по Алгоритмам и Рекламе Facebook и Instagram БЕСПЛАТНО от Дмитрия Иванова!
1. Подпишись на канал MarketDir
2. Напиши в комментарии, почему ты хочешь получить эту книгу от Дмитрия Иванова
3. В сентябре 2020 года выиграй и получи эту книгу напрямую от Димы Иванова.
Романтичный и воспитанный мужчина, верный и преданный друг, любящий и защищающий муж, благодарный и уважающий сын, авторитетный и практичный учитель, непревзойденный и глубинный специалист... А еще, вдохновляющий наставник, интереснейший собеседник и Человек, которого хочется слушать часами и слышать всегда.
[list:{"type":"UL","items":["Как проходит НЕтипичный день Дмитрия Иванова","Лучший подарок в жизни ТОВого SEO-специалиста СНГ<br>","Воспитание - город, семья или время? Как воспитывать настоящих Мужчин<br>","Про обучение в школе и выбор в 18 лет после нее<br>","Выбор профессии, обман родителей в ВУЗе и... чистосердечное признание самому себе в аспирантуре<br>","Первая работа Дмитрия Иванова: как выбрал, почему это была именно она и про первый кайф работы<br>","Опыт работы НЕ в онлайне<br>","Легче работать с людьми или компьютерами, если ты - интроверт?<br>","Что стало триггером для запуска своего агентства Иванов SEO <br>","О чем сожалеет Дмитрий Иванов, оглядываясь назад<br>","Как запустить своё агентство в 2020 году<br>","Когда \"Иванов SEO\" начали работать только с VIP-клиентами и корпоративным сегментом<br>","Про появление прогнозной аналитики для клиентов <br>","Как появилось агентство \"Dragon Leads - реклама в Facebook и Instagram\" <br>","Где больше денег в 2020 году - в SEO ил в таргетированной рекламе Фейсбук и Инстаграм<br>","Важнее деньги или моральная удовлетворенность специалиста?<br>","Спорт в жизни современного мужчины и постоянно занятого бизнесом человека<br>","Чернющая тема: Иванов и открытие агентства накрутки поведенческого фактора \"Крутим онлайн\" <br>","Как оно, быть лидером и диктатором на рынке современного интернет-маркетинга<br>","Накрутка поведенческих факторов в Google или основной вызов Дмитрия Иванова на сегодня<br>","Дмитрий Иванов + Олег Саламаха = когда быть новой поисковой системе?<br>","Вопрос от подписчика: Яндекс блокирует новореги по заходу сайта в индекс - фильтр МПК или ДОР. Письма Платону ничего не дают. На что обратить внимание в первую очередь?<br>","Способы борьбы с маркетплейсами в Google<br>","Особенности продвижения в Гугл сайтов медицинской тематики<br>","Работа с друзьями - это возможно? И кого Дмитрий Иванов называет своим Другом<br>","Срочно закончить проект или выслушать друга, у которого накопилось<br>","Выбор между другом и женой<br>","Как выбрать жену опытному SEO-специалисту<br>","Что важнее для Дмитрия Иванова - деньги или счастье<br>","Выиграй и получи БЕСПЛАТНО книгу по Фейсбуку и Инстаграму от Дмитрия Иванова."]}]

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда