Замечательная компания СДЭК!

11.12.2021г. из г. Владивосток отправлена посылка, упакованная в пластиковый мешок, опломбирована и обрешечена. Страховка на максимальную сумму 299 000р, самым дорогим тарифом авиа. Ожидаемая дата доставки 15.12.2021г. в 16:00 по Новосибирскому времени статус доставки высвечивается на «Готов к выдачи». В 19:00 приехав в отделение мне сообщают что посылки нет, открываю приложение, статус «в доставке», я имея опыт близкого человека в воровстве дорогой посылки звоню на горячую линию. Сообщаю что велика вероятность кражи моей посылки. Что в ней находится товар на значительно большую сумму и я очень переживаю. С горем пополам узнаем, что посылка находится еще в г. Владивостоке и что из за перегруженности она еще не отправлена. 16.12.2021г. статус посылки «в транзитном городе Москва» я через чат выясняю что посылку отправлена ошибочно в Москву….

И в течении 1-2х дней она будет в г. Новосибирске. 17.12.20021г. посылка находится в транзитном пункте г. Новосибирска и 18.12.2021г. еду получать. При получении автоматически на уровне подсознания ожидая подвоха снимаю вскрытие на телефон. Пи открытии обнаруживаю что посылка не моя. Мягко говоря в ней пальто и чьи то вещи. Осматривая коробку с сотрудником компании, обнаруживаем две накладных, моя и не моя. Пишем в поддержку. Параллельно заявление в полицию. Все воскресение общение по горячей линии, по которой мне предоставили персонального менеджера. Звонок на который путем прямого звонка, через робота или через сотрудника колл центра моментально сбрасывается. Первый раз попал на сотрудника форс мажорных поисков, после ни робот ни сотрудники горячей лини так и не смогли найти этот отдел. Запросил видео фиксацию при оформлении посылки. Так же выяснилось что посылка по 2й накладной состоит из 3х мест и назначение г. Владивосток- г. Гомель (Белоруссия). Запросил от фотографировать те посылки для определения моей посылки. С 18.12. по сей день не получена ни какая информация.

21.12.2021г сообщили что посылка нашлась, затребовал фотографии найденной посылки. Их так и не отправили на почту, хотя сообщили что отправили. Запрос делал с целью что бы избежать повторного получения не моей посылки.

На 21.12.2021г посылка находится в транзитном г. Новосибирск.

Вот так работает, самый дорогой авиа тариф.

0
5 комментариев
Евгений Нел

Вот это поворот ... новогодняя суета

Ответить
Развернуть ветку
Жизнь В стиле экспресс

Добрый день, Алексей! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего отправления. Подключусь к решению вопроса.

Ответить
Развернуть ветку
alexey schedrin
Автор

1298332530

Ответить
Развернуть ветку
Жизнь В стиле экспресс

Алексей, уточнила информацию. Есть вероятность, что при изготовлении обрешетки к посылки была прикреплена неверная накладная, поэтому произошла путаница. По информации от коллег заказ был обнаружен во Владивостоке и отправлен в Новосибирск. Ожидаем поступление. Уведомим Вас как только заказ будет готов к выдаче. По нарушению сроков оформлена претензия и будет закрыта по количеству дней пророки. По Регламенту оказания курьерских услуг мы компенсируем 3% от стоимости доставки за каждый рабочий день просрочки плательщику по накладной. Сумма будет возвращена на счет по договору.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
alexey schedrin
Автор

для этого я запросил фотографии найденной посылки, но уже более 2х суток не могу их получить на почту, хотя мне сказали что отправляли их... повторный запрос снова рассматривается в течении суток!!!

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда