3 месяца и ты дизайнер презентаций: как освоить новую профессию?

Получать новую профессию с нуля всегда непросто и никогда не поздно. Профессия дизайнера презентаций, не так нова как может показаться человеку не посвященному. Скажу больше, вы наверняка знаете как минимум одного такого дизайнера — Стива Джобса. Его презентации смотрели миллионы, а для удобства создания презентаций и работы с ними, компания Apple создала новую программу. Изначально исключительно для внутреннего пользования, а в последствии Keynote стал одним из лучших инструментов в этой сфере.

Почему новички начинают зарабатывать быстрее?
В современных реалиях, работа на фрилансе может быть как основной, так и подработкой. Чтобы научиться делать презентации не надо тратить 4 года в институте, защищать докторскую или заканчивать аспирантуру. Нет, это отнюдь не значит, что все легко и просто, это такая же работа как и многие другие, зачастую даже тяжелее. Но научиться этому за 6-8 месяцев может каждый. Неважно, школьный учитель или водитель трамвая, офисный клерк или менеджер по продажам. Сейчас цена на рынке за один слайд в среднем варьируется от 1500 до 2000 рублей, одна презентация может состоять из 20-30 слайдов. С помощью несложных подсчетов можно понять заработок дизайнера за одну презентацию.

Презентации как составляющая успеха
Убедительные слайды помогают представить свой проект или товар; это возможность выиграть тендер и получить финансирование. А ещё, это мощная возможность покорять всех в самое сердце — как это делал вышеупомянутый Стив Джобс. Услугами академии презентаций Bonnie & Slide пользуются такие гиганты российского рынка как Тинькофф, Nike, Nestle, РЖД и многие другие. Выпускники академии успешно работают над созданием презентаций во многих компаниях не только России, но и мира.
Академия имеет свою базу фрилансеров, куда попадают лучшие ученики — здесь они могут получать заказы на дизайн от крупных компаний или знаменитостей. Став студентом академии презентаций, ты сделаешь уверенный, первый шаг в мир фриланса и дизайна. Чтобы начать свой путь в дизайне презентаций и освоить высоко оплачиваемую творческую профессию, советую тебе пройти флагманский курс академии "Стань дизайнером презентаций". Совершенствуйся в создании красоты на слайдах вместе с Bonnie & Slide и меняй свою жизнь к лучшему!
Наши социальные сети:

Телеграм: https://t. me/bonnieandslide
Нельзяграм: https://instagram. com/bonnieandslide
Сайт: https://bonnieandslide.com/home
ВК: https://vk.com/bonnieandslide_official

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда