Julia Vinogradova

+1
с 2019
0 подписчиков
4 подписки
“Живые” тату получили 350 000 грн. на Бизнес Трамплине от Visa и Rozetka

Бренд временных татуировок с дополненной реальностью TATTon.me стал одним из победителей проекта “Бизнес Трамплин” и получил 350 тыс. грн на развитие бренда.

<i>Олег Гороховский ,сооснователь компаний Monobank и Fintech Band, согласился стать первым “татуированным” и показать как “оживают” тату.</i>
119119 открытий
Как мы за два месяца создали полноценный бренд и презентовали его в Париже

Компания 1DEA.me уже 8 лет радует людей по всему миру своими дизайнерскими подарками. Ребята не прекращают нас удивлять, ведь недавно прошел запуск их нового продукта — бренда временных тату TATTon.me. Особенностью линейки стали детские тату с AR, которые могут оживать с помощью любого смартфона с камерой и брендового приложения.

3333 открытия
1DEA.me презентовали новый бренд временных тату с дополненной реальностью для детей

Компания 1DEA.me уже более 8 лет создает дизайнерские подарки. Ее скретч-карты и постеры любят в 35 странах мира. TATTon.me — это новый бренд компании с временными тату для любого веселого повода. Хитом стали детские AR-тату, которые оживают с помощью специального приложения.

353353 открытия
Как работать с креативной командой. Ксения Фурсова, соосновательница 1DEA.me

Может показаться, что если человек творческий – любая задача по плечу и каждый день воспринимается как новый повод создавать. А если у вас целая команда креативных людей? А если за окном не солнечное лето, а затянувшаяся зима и вдохновение временно не доступно?
Мы собрали для тебя пять лайфхаков для успешной работы креативной команды о…

Как работать с креативной командой. Ксения Фурсова, соосновательница 1DEA.me
461461 открытие