{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

У меня нюх на женский феминизм

Ух, как хочется оторваться в своих изречениях.

У вас нет ощущения, что все феминистки ушли с радара СМИ? У меня -- полное ощущение, что и следа от них не осталось.

Но это неправда, они по-прежнему есть вокруг нас и притом в большом количестве. Теперь они ушли в подполье и чинят свои козни исподтишка.

Конечно, я не буду указывать имена и названия, но это и не нужно, ведь те, кто прочтут эти строчки, наверняка, узнают похожую ситуацию из своей собственной жизни.

Теперь, видимо, стало модно не быть открытой феминисткой, а тщательно скрывать этот факт и действовать тайком.

«Вы, Феминистка»- я спрашиваю её,-

«нет, ну что Вы, я слишком люблю мужчин!»- вроде бы честно отвечает она.

И делает это только, чтобы увести от себя подозрения, мол, не я такая негативная, феминистка, я, вообще, святая, открытая женщина, у нас все красиво, чинно, идеологично, в нашем дружном сообществе, и нас, кстати, вообще, много, и с нами даже мужчины есть в команде, так что

«мы точно не феминистки». - восклицают они. Странно, думаю я про себя, я вроде спросил про неё одну, а здесь уже с полдюжины участников собралось.

«Но» - говорят они, - «к нам вторгаются х..евые мужики со своими домогательствами, о Боже, в наш святой романтичный мир, со своими грязными закидонами про секс и, ладно бы, секс но они же лезут к нам без нашего желания, к нам, святым овечкам.».

Да уж, поворот. Да и бог бы с ним, если бы это была правда. Но, позвольте спросить, зачем эти овцы сами тянут к нам свои руки. Разве не для того, чтобы мы их приласкали? И потом внезапно к ним приходит осознание, ой, нас спалили, подруги узнают, теперь они подумают, что я проявила излишнюю открытость и сексуальность , что теперь делать?! Похоже, всю вину нужно валить на мужиков, чтобы оправдать себя в глазах подруг!

А теперь история, дорогие читатели.

Эти куры, извините, не могу их по-другому назвать, ничего личного, речь идёт не о женщинах, а о конкретных курах. В общем, они придумали МЕЖГЕНДЕРНУЮ БАНЮ. Да ладно там, баню, нет, все намного круче, это целый социальный эксперимент. Рассказываю...

Все собираются вместе, за городом, в очень приятный летний вечер, в уютном шале недалеко от города. Шикарный лес, природа, водоём, красивый уютный дом, просторная гостиная с камином, второй этаж с большой баней, третий этаж со спальнями, веранда с бочкой на 10 человек с очень горячей водой.

В парилке, тем временем, проходят несколько разогревочных этапов, все чинно ведут себя, большая часть людей - мужчины, но девушек много, 30%, весьма красивых и эффектных.

Ничего не предвещает беды. И ни к чему. Ведь, обычная баня, ну и что, что с бабами, ведь это баня, а в бане, как известно, нам мужикам, мы паримся, и сидим молча, дышим, хлещем друг друга вениками.

Но потом включается новый сценарий, разгоряченный народ раздевается, и все девушки уже сидят абсолютно голые, все сидят вместе, и очень ооооочень тесно друг к другу. В парилке столько людей, что невозможно сидеть, не прикасаясь друг к другу. Уже волей не волей температура событий начинает расти. И это только начало.

После нескольких парений и омовений одна мисс достаёт большой чан с топленым шоколадом, молоком и кокосовым маслом и начинает разливать его на присутствующих. Затем призывает всех мазать друг друга медом и растирать по всему телу, при этом делать это нужно не на себе, а на соседе. и вряд ли парни кайфуют, растирая друг по другу маслом, издавая при этом все возможные звуки, стоны, всхлипы. Понятное дело, что растирают друг друга девушки и мужики.

И вы представляете, бывают касания проходят по груди, по зоне бикини, вообще везде и непонятно, кто вообще, кого, где, чем трогает. Царит полная вакханалия.

Оххх, если бы в этот момент началась оргия, я бы не удивился, никто бы не удивился. Но нет, приличные люди, мы же просто собрались попариться. Да, кстати, чья эта вообще была идея? ой якобы нашего сообщества, а не группы трех девиц)

Ну да ладно, двигаемся дальше.

Перемещаемся в душ. А кстати сказать, душ у нас ограничен, два душа, а людей 20 человек, так что придётся либо ждать, либо принимать душ вместе. А где душ, там нужно и соседу помочь смыть мыло, и потом попутно приходит мысль сделать массаж головы, погладить тело омываемого). Вообще, какие Вам мысли уже приходят к текущему моменту??? Гоните их к черту.

После душа мы дружно перемещаемся в теплую бочку на 10 человек. Но нас же не 10, нас 20. Поэтому мы плотненько усаживаемся по кругу, вода хлещет за борт, и 2 эффектные дамы, которым не хватило место по кругу, последними залетает в самый центр, так сказать в гущу событий. И, о боже, призывает к массажу, "давайте же друзья-товарищи, трогайте меня в десятерым, пожалуйста, это фонтан эмоций, массаж в 20 рук в теплой парной бочке, хочу это испытать".

Ну как у вас ощущения? Я до сих пор в восторге.

Перемещаемся в гостиную, релакс, лежим у камина, гладим друг друга, обнимаем, атмосфера любви и наслаждения.

Вечер заканчивается, прощаемся. расходимся, благодарим за хорошее время, проведённое вместе.

А на следующей день смска от любимой: "дорогой, нам нужно с тобой расстаться, ты эгоист и бабник, ни одной юбки не пропустишь, вчера приставал к моим подругам девочкам в бане, как ты мог, предатель!!!".

"Что б...ять???"

"Да, да не ослышался, мне мои подруги передали, что ты на них проецировал излишнее сексуальное желание!

"Это как б...я понимать проецировал? Я даже таких слов не знаю, что за ху....ню ты говоришь?"

Но уже поздно, я остался без девушки и в черном списке участников банного проекта, это же была проверка. Оказывается у меня сексуальное отклонение, озабоченный, попросту говоря.

А Вы как считаете??)))

Да, трогал других девушек, да касался груди, да хотел, и ???? Ты руку сама тянула, пальцами мои пальцы хватала? В глаза мне смотрела? Ко мне сама прикасалась? Со..ки у тебя твердыми становились??? По-твоему я не должен был тебя хотеть? это что такое со мной должно было произойти в жизни, чтобы я на таких прелюдиях не захотел секса? да я вообще потом всю ночь не спал!!!!

Обсуждение организаторов после бани в чате:

"Ой мне кажется у него возникли сексуальные мысли. И мы его не принимаем в наше асексуальное комьюнити."- На.к.уй за борт, в общем.

Но позвольте спросить, а почему это у вас в чате организаторов одни телки, на секундочку, в чате бани, где банщики, где все мужчины, неужели им не нашлось место для обсуждения столь злободневной темы лишних сексуальных желаний? это случаем не сексизм в чистом виде?

сборище чертовых феминисток - моё сугубо личное заключение.

Да ладно бы не пригласили в своё комьюнити, как будто я спрашивал, они же еще всё распи...деле моей подруге, и сразу, мгновенно, при первой возможности, с которой я, между прочим, хотел построить долгосрочные отношения.

Так сделали это, ...уки, в ту же минуту, как только я об этом заявил, попутно приговаривая мне параллельно на телефоне: "ой, не переживай, это просто не твой формат." А я сам чувствую, уши горят, как меня ху.....сят за спиной.

Я все понимаю, вначале сам ожидал, что все будет в рамках дружеской бани. Но Вы явно перелили чан моих эмоций через край.

И знаете для чего всё это? Сделать для себя любимых тайный уголок феминисток, где будет кроме всего прочего, пару нормальных банщиков мужиков, которые готовы всё это терпеть.

Или, возможно, вы хотели доказать мужикам, что возможны асексуальные тесные контакты мужчин и женщин, межгендерные контакты половозрелых людей, которые должны как дети лишь тешить тактильные ощущения и дарить друг другу тепло и любовь, но ни в коем случае не разбудить потаённые сексуальные желания?

Серьезно? Вы на это рассчитывали?

Для чего я это вообще пишу? Так, затравка перед сном, пища для размышления. Ведь, если это я не придумал в своём воспалённом сознание и если Вы это УЗНАЛИ сами для себя, это говорит о многом. Это один пример, а такие ситуация происходят каждый день. Такие девушки потом воспитывают наших детей, наших пацанов, чему они их научат?, и что они, вообще, еще придумают? Честно, страшно))

Всем хорошего настроения. Позитив!)

0
1 комментарий
Ева Грищенкова

"женский" феминизм...это, априори, женское движение, поэтому даже читать статью не вижу смысла

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда