Дмитрий Чевычалов отзывы о курсе интернет-маркетолог

Никогда не думал, что стану учителем. Но, как любой специалист, желает передать свои знания другим, так и я. Тоже не желаю скрывать свои многолетние наработки в интернет-маркетинге.

Я ими пользовался и продолжаю это делать. Вижу отдачу и результат. Поэтому могу с уверенность сказать, что они работают.

Сегодня в посте я хотел бы поделиться достижениями и отзывами своих студентов, которые просто переняли мой опыт и за более короткий промежуток чем я в свое время достигли хороших успехов в профессии.

Надеюсь, их отзывы замотивируют людей учиться и осваивать что-то новое, а тех кто владеет какими-нибудь знаниями, наоборот ими делиться.

Дарья Урусова:

Дарья:
- В одних проектах за процент, в других фикс+процент (когда выходим на определенный уже оборот).

Дмитрий Чевычалов:

- А можете прислать ссылки за проекты?
Так как исполнителей под некоторые свои проекты тоже ищу, возможно получится что-то предложить)
И свой личный фин. план получается реализовывать?
На доход 80-100 в месяц получилось выйти?

Дарья:

- Приветствую!

Проект по здоровью: ......

проект по соматипологии: ......

проект по профессии секретарь: .......

Дмитрий Чевычалов:

- И свой личный фин. план получается реализовывать?

Дарья:

- Да, получается! Сейчас уже другой - выше ставлю ))

Анна:

Приветик !)) Спешу поделиться данными по запуску проекта по астропсихологии!

Вложили 9749, 1 получили 295722 !)! Пишу и аж самой не верится! Стратегия была бесплатный 3-ех дневный тренинг! Мы сделали таких 2 подряд! Сразу после запуска мы заработали 259537 и остальное вот во втором месяце заплатили те, кто брали курс в рассрочку!)

+ еще один месяц обучения впереди, так что еще будут оплаты!) И это все с одного запуска! Спасибо большое за знания и опыт! за советы! За поддержку!) Ты очень хороший учитель!))) И друг!) Спасибо!)

Мария Кулешова:

Мария:

- Привет) Хорошо.

Дмитрий:

- У тебя в месяц по доходу сколько сейчас выходит?

Маша:

- 125 примерно. 110-140к бывает.

Дмитрий:

- На вебинар не хочешь придти поделиться опытом своим? А кстати сейчас до сих пор трафик тому финансисту делаешь?

Маша:

- Да.

Любовь Опарина:

Дмитрий:

- Привет))) Круто, осень круто)) молодец))) На каком доходе ты сейчас находишься?)

Любовь:

- У меня три основных клиента, которые так и кормят весь год, а я просто применяю все новые стратегии к ним, даже уже бесплатные)) Максимальный доход массажиста был 260 тыс, мне 80 только с одного этого запуска отдали. А так сейчас работаю в команде с Александром Новожиловым, тоже с 3-го потока он. Пытаемся нащупать Московских клиентов, вышли на уровень сетевых вет.клиник, эта ниша пуста, хотим eё осваивать. Отсюда вывод, до 100, чуть за 100 тысяч пока так. Но и нагрузки зато нет)

Дмитрий:
- Ну хорошо, на 2019 300 можно ставить)

Любовь:

- Да,верно) Сейчас сезон, уже активировались все. Ставлю 300.000=) Отчитаюсь, получилось ли?

Наталья Грузенко:

Привет всем! Хочу поделиться ... маркетинг -сила!)}) Предложила сделать ликвидацию склада бракованного товара!) товара собралось много! Сейчас на 27 ноября запустила распродажу для клиентов. И предложила обзвонить оптовиков и рассказать им, что с 20-27 у нас такая же для оптовиков . За два дня 1 млн! Причём одна взяла на 230, а потом поехала заложила машину и взяла ещё на 300 тыс! Я в радости !

Спасибо за внимание! И приходите учиться в школу Interra на мои образовательные программы по маркетингу ;) Еще больше отзывов вы можете найти здесь: https://vk.com/topic-169488809_40068896

Дмитрий Чевычалов, интернет-маркетолог
0
30 комментариев
Написать комментарий...
Анна Соколова

Один из немногих курсов, где уже на бесплатной стадии дается очень много нужной, качественной информации, и даже практика. Очень сложно остаться не вовлеченной при такой подаче и таком подходе! 

Ответить
Развернуть ветку
Цыренжапова Елизавета

Интернет - маркетолог, это профессия будущего. Маркетинг, дает заработать людям, обучаться новому, идти за своей целью и добиваться результата! Молодцы, результаты поражают. Спасибо что выкладываете полезные посты.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Aleinikov

Люди буду зарабатывать больше и все больше раскрываться перед другими людьми пока есть интернет на планете. В интернете много видов заработка и думаю вы нашли свой собственный. Желаю вам удачи

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Чурова

Да, сейчас как никогда эта профессия актуальна. Вы молодец что делитесь этим. 

Ответить
Развернуть ветку
Валентина Стеблецова

Удалённая работа всегда востребованная,в наше время она актуальна.Ваш курс всегда будет всем полезен.Ученики молодцы, результаты отличные.

Ответить
Развернуть ветку
Кристина Бадида

Дмитрий Чевычалов, спасибо за май 2020, когда я прошла недельные бесплатные курсы и пошла дальше!!! Я вышла не только в онлайн, но и обзавелась крутой командой, за что хочу выразить огромную благодарность!

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Ермола

Какие крутые результаты! Особенно это сейчас актуально, когда во многих сферах идет спад и люди остаются без работы. 

Слышала, что сейчас все переходят на удаленку и стараются освоить новые для себя профессии, чтобы не потерять в доходе)

Ваш курс как раз в тему сейчас))

Ответить
Развернуть ветку
Эллина

какие ученики молодцы) 

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Петров

Пока будет интернет на планете, будут эти спецы пользоватсья спросом))

Ответить
Развернуть ветку
Кристина Юдина

И правда в такой ситуации в мире, нужно людям переходить на удаленку) Думаю ваши курсы в этом помогут

Ответить
Развернуть ветку
Ксения

отзывы помогают что-то выбрать)  спасибо за инфо

Ответить
Развернуть ветку
Елена Леонтьева

Дмитрий Чевычалов, ваш курс в нынешних реалиях очень актуальный) Много положительных отзывов, С удовольствием хотелось бы пройти у Вас обучение!

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Манасович

Очень много хороших отзывов читал о курсе Дмитрия Чевычалова, тоже хочу перейти на удаленку и настроить свой график под себя! 

Ответить
Развернуть ветку
Mark A

Действительно неплохие отзывы о курсе Дмитрия Чевычалова и результаты у учеников хорошие)Сейчас как раз ищу удаленную работу и возможности в ней нормально зарабатывать, очень интересно...

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Климов

Отзвы очень мотивирующие!Дмитрий Чевычалов, Вы молодец! У Ваших учеников очень хорошие результаты! Захотелось прямо встать со стула и заняться делом, развитием, очень мотивирует!))

Ответить
Развернуть ветку
Александр Иванов

Аналогично!Реально очень крутые отзывы о курсе. Маркетинг - это сила! Дмитрий Чевычалов - молодец, так держать)))

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Мальцева

Очень скептически сначала отнеслась к Дмитрию Чевычалову и его обещанию бесплатно обучить работать в интернете! Ну что в принципе терять было нечего и интерес победил! Хочу отметить, что за 5 дней я действительно многому научилась, хотя до этого пыталась читать в интернете сама, но информации очень много и сложно самой разобраться.Спасибо Дмитрию за знания и мотивацию!

Ответить
Развернуть ветку
Эльвина Гусманова

Большие молодцы!!! Старание и труд все перетрут!!! Дальнейших успехов вам ребята. Так держать!!!

Ответить
Развернуть ветку
Варя

Я считаю, что в настоящее время, это очень актуально. Удалённая работа сейчас востребована. И ваш курс, я думаю многим подойдёт и будет полезен. Многие пытаются сами в интернете как то пытаться работать, но не у всех получается, в этом деле все таки нужен специалист, который этому обучит. 

Ответить
Развернуть ветку
Надежда Велигурская

Очень мотивирующие результаты у учеников Дмитрия👍👍👍 Сама подумываю уйти на удалёнку, скорее всего обращусь за обучением в школу Interra))

Ответить
Развернуть ветку
Николай Кулик

Учиться и осваивать что-то новое, это всегда интересно и полезно, в нашем времени эта профессия всегда будет востребована.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Петрова

Интересные истории и хорошим мотивации для нас простых людей. Если бы почаще были люди которые дают мотивацию остальным,то и ниша нижних слоев общества ушла бы в никуда.Хорошо что есть люди готовые объяснить и помочь достичь  своих целей простым людям!)

Ответить
Развернуть ветку
Anton Sinitsin

Очень даже хорошие результаты. Удалённая работа ставится все более востребованной и чтобы научиться этой работе нужны такие спецы как вы. 

Ответить
Развернуть ветку
Любовь Савельева

Вечер добрый всем!  Хочу поблагодарить Дмитрия за нужную , интересную , доступную информацию для всех нас. В наше непростое время это очень важно. В интернете информации слишком много , она порой противоречивая, а здесь все четко понятно.Так держать, и спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Любовь Савельева

Вечер добрый всем! Хочу поблагодарить Дмитрия за нужную , интересную , доступную информацию для всех нас. В наше непростое время это очень важно. В интернете информации слишком много , она порой противоречивая, а здесь все четко понятно.Так держать, и спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Куликова

Ученики молодцы!!!
Отличные результаты!
Круто

Ответить
Развернуть ветку
Валерия Максимова

Дмитрий Чевычалов открыл для меня не только возможность обучиться новой профессии, но и кардинально поменял мою жизнь в лучшую сторону, Уже как 2, 5 года я работаю онлайн и ни капли об этом не жалею

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Саввина

Дмитрий Чевычалов отличный тренер,его статьи познавательные и интересные,а главное все по полочкам расставил и рассказал,я думаю что у меня все получится) 

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Рыбачкова

Искала курсы, где можно подробно и четко получить знания, случайно наткнулась на сайт, где Дмитрий Чевычалов, как раз, и делится такой информацией - актуальной, полезной, а главное, что его знания РАБОТАЮТ! 

Ответить
Развернуть ветку
Valeria Nesina

Это же жуть, заказная статья + заказные отзывы под копирку. Вы нас за кого вообще принимаете??

Ответить
Развернуть ветку
27 комментариев
Раскрывать всегда