Стартап с российскими корнями стал партнёром TravelBank вместе с Uber и Lyft

Всем привет. Мы SpacePass — prop-tech стартап с российскими корнями по бронированию и управлению коворкингами и смарт-офисами. Больше всего нас, скорее всего, знают по маркетплейсу рабочих мест в коворкингах и офисах spacepass.me — как Booking.com, только с рабочими пространствами вместо отелей. Есть ещё одно направление — уже для владельцев и управляющих коворкингами и офисами spacepass.pro. Это IT-платформа, которая помогает с автоматизацией бизнеса (в случае с коворкингами это в первую очередь бронирование и оплата).

И если в России мы стали первой такой платформой, то в США уже до нас были похожие по функционалу сервисы. На рынок США мы решили выйти в новой модели сhannel-менеджера — подключая к своей партнёрской программе крупные американские сети коворкингов.

Для этого мы запустили интеграцию с TravelBank — это крупнейший игрок онлайн-тревел сегмента для корпоративных клиентов. Партнёрами TravelBank в новой программе SuperItinerary стали более 30 организаций, включая Clear, Lyft, GroundLink, Getaround, Uber, Skyroam и другие. Программа рассчитана на клиентов TravelBank — на сегодняшний день это 120 000 пользователей из 20 000 компаний, в основном малый и средний бизнес в США, в частности, технологические компании из Калифорнии.

В рамках партнёрства SpacePass предоставляет сервис мгновенного бронирования ресурсов гибких рабочих пространств для клиентов малого и среднего бизнеса в США. Теперь корпоративные клиенты Travelbank смогут легко приобретать тарифы в коворкинги, бронировать переговорные и офисы во время командировок из своего мобильного приложения. И уже начиная с октября, TravelBank Marketplace становится универсальным онлайн-магазином сервисом и предложений, которые особенно нужны в бизнес-поездках: это пропуска в бизнес-зал ожидания в аэропортах, ивент-площадки, такси, переговорные и рабочие пространства.

До конца года наша команда завершит ряд интеграций с крупнейшими игроками в США и Канаде, в частности, с компаниями онлайн-тревел сегмента и ведущими маркетплейсами офисных ресурсов.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда