MOTIVE agency&production – в жюри «Серебряного лучника»

Сергей Житинец, генеральный директор MOTIVE agency&production, – в составе Экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» .

Агентство MOTIVE реализует проекты в государственном и частном секторе, участвует в разработке маркетинговых кампаний по заказу РЖД, Аэроэкспресса, МОЭСК, Трансмашхолдинга, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Предвыборного штаба С.С. Собянина.

В 2019 агентство стало бронзовым призёром международного фестиваля Brand FilmFestival в Лондоне в номинации «Consumer goods». В 2020 году работы агентства были отмечены наградами на Международном Фестивале корпоративного видео в номинациях: «Маркетинговые коммуникации», «Имиджевый фильм», «Лучшая режиссура», «Лучшая 2D и 3D анимация», «VR, видео-мэппинг 360, интерактивное видео».

В 2019 году MOTIVE agency&production вошло в TOP-100 Рейтинга лучших организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений в России. В 2020 году агентство поднялось в TOP-30 рейтинга НР2К, показав годовой рост сразу на 14 пунктов.

MOTIVE состоит в профессиональных союзах: АКОС, РАСО, АКАР, АКМР, РАМУ, АИА, РАЭК.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда