EdTech стартап Fasetto создает приложение Forum для качественного обучения

Многочисленные исследования показали, что успеваемость и понимание ученика зависят от его расположения в классе. Поэтому компания Fasetto создала приложение, чтобы выровнять расстановку мест в классах и гарантировать студентам лучшее усваивание с помощью экранного обучения.

Также Forum - это мощное приложение для личных презентаций, которое позволяет преподавателям обмениваться экранами на смартфоне, планшете и ноутбуке и предоставлять их каждому учащемуся. Это позволяет каждому студенту четко видеть презентацию, загружать сопутствующие материалы, задавать вопросы преподавателю прямо. Благодаря приложению Forum, преподаватели могут расширить учебный процесс в своих классах. Педагоги могут тестировать уроки в разных форматах и просматривать ответы учащихся в режиме реального времени.

Forum - отличный способ преодолеть визуальные различия в классной комнате и создать более сильный контакт со студентами. Поскольку он работает через ноутбуки и подключенные устройства аудитории, он значительно сокращает расходы на дорогостоящие материалы, такие как проекторы, экраны, аудио и визуальное оборудование, и соответствующие расходы на их эксплуатацию, настройку и обслуживание.

Помимо этого Fasetto создает технологические решения для объединения всего мира. Это делает обмен информацией интуитивно понятным и легким благодаря платформе Gravity, которая обеспечивает прямую связь между людьми, их контентом и устройствами, которые они используют.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда