IDC Government Innovations Conference 2019 в Нур-Султане!

7 ноября группа компаний МУК совместно с компанией Dell Technologies в качестве Gold Partner примут участие в конференции IDC Government Innovations Conference 2019, которая пройдет в Нур-Султане. Эта конференция соберет на своей площадке представителей государственных ведомств, а также ведущих ИТ-компаний, предлагающих решения для информатизации деятельности госорганов. Ключевыми темами мероприятия станут электронное правительство, цифровая трансформация, умные города и другие вопросы.

В рамках конференции Cергей Шатохин, специалист по стратегическому развитию, Dell Technologies, прочитает доклад о преимуществах ИТ-трансформации с решениями Dell. Кроме того, вы сможете посетить стенд группы компаний МУК, где мы расскажем о новинках компании, а наши эксперты предоставят консультацию и ответят на все интересующие вопросы.

Какие тенденции развития технологий нужно учитывать в разработке дорожной карты?

Что необходимо для осуществления комплексного подхода к цифровизации?

Конференция IDC Government Innovation 2019 соберет на своей площадке представителей государственных ведомств, экспертов IDC, ведущих ИТ-компаний, предлагающих решения для информатизации деятельности госорганов, чтобы обсудить новые вызовы и возможности для создания цифровой экономики Казахстана.

Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться вы сможете на сайте конференции

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда