Презентация Личного Кабинета Жителя от Управляющей Компании УК «Комфорт»

Здравствуйте дорогие соседи!

Меня зовут Логинов Денис, я так же, как и Вы проживаю в поселке под управлением УК «Комфорт».

Меня как рядового жителя расстраивает медленная и не очень прозрачная коммуникация с администрацией компании, необходимость использования нескольких различных приложений и общего чата для любого диалога и решения возникающих вопросов.

Так как по роду деятельности я и моя компания занимается разработкой IT коммуникационных сервисов мы обратились с предложением к УК оптимизировать процесс и сделать его удобнее, объединить все коммуникационные вопросы и их историю в едином личном кабинете жителя поселка.

Сегодня мы с удовольствием презентуем новую коммуникационную программу УК и личный кабинет жителя поселка.

С 1 января 2021 года:

  1. Все коммуникации будут осуществляться в одном месте, интуитивно понятно, быстро и прозрачно в личном кабинете жителя поселка.
  2. Войдя в личный кабинет любой житель поселка может совершать все ключевые операции по взаимодействию с управляющей компанией.
  3. Вместо общего чата всех жителей поселков появилась возможность прямого персонального личного общения внутри вашего кабинета с администрацией, диспетчерской и технической службой именно вашего поселка.
  4. За каждым жителем будет закреплен личный менеджер, с которым Вы будете поддерживать прямую связь по любому обращению.
  5. Предоставлена возможность создания быстрой заявки по разным вопросам в один клик.
  6. Каждое Ваше обращение будет фиксироваться и ему будет присваивается статус, который будет меняется в режиме реального времени при изменении событий, например, заявка принята, обработана, в работе, исполнена, отложена или отклонена с указанием причины.

Как попасть и активировать личный кабинет?

  1. Получить от управляющей компании на e-mail, SMS или WHATSAPP Ваш личный логин и пароль.
  2. Набрать в браузере мобильного телефона или компьютера адрес портала MY.UK-KOMFORT.RU
  3. Если по какой-то причине в настоящее время Вы не получили сообщение о логине и пароле, то активируйте запрос восстановления пароля тут же на странице открытого портала. Для этого достаточно будет указать ваш личный e-mail, который Вы указали УК для общения с Вами, и система обязательно откликнется. Если все же что-то пойдет не так, то свяжитесь по телефону с диспетчером и он обязательно вам поможет.
  4. Ввести ЛОГИН и личный ПАРОЛЬ.

Как выглядит мобильная версия личный кабинет на телефоне?

  • График платежей.
  • Актуальная информация о задолженности, оплатах, пенни, льготах.

Общая информационная лента «Новостей» по поселку, в котором Вы проживаете. Обновление ленты происходит один раз в сутки в середине дня.

В нижней части экрана расположена информация о заказанных вами разовых и постоянных пропусках и кнопки подачи новых заявок. Информация о пропусках содержит полную историю, даты заезда, номер транспортного средства, статусы в режиме реального времени и стоимость услуги.

Что нужно сделать в первую очередь?

  1. Заполнить, откорректировать данные личного кабинета и личного профиля собственника участка.
  2. Для перехода в режим редактирования и перехода в дополнительное меню кликните по трем горизонтальным точкам в верхнем правом углу экрана рядом с силуэтом внесите необходимые правки.
  1. Подтвердить свое согласие на обработку персональных данных.
  2. Проверить и отредактировать «Мои контакты» информацию о членах вашей семьи и доверенных лицах «проживающих» с вами. Ведь они тоже могут пользоваться личным кабинетом и обращаться в УК по разным жизненным вопросам, например, оформлению пропусков, в аварийную службу, приглашать гостей, нанимать прорабов, строителей, вызывать курьеров, прекращать действия пропусков в ваше отсутствие или по вашему поручению.
  3. Проверить работу чата с персональным менеджером. Активируйте два квадратика в меню и откройте и ознакомитесь с информацией о Вашем личном менеджере.

В Вашем личном кабинете будут сохранены вся история ваших обращений и история событий.

Вы можете оценить качество каждого действия сотрудников УК чтобы сделать нашу работу и работу сотрудников УК лучше.

Как работает система оформления пропусков?

Что будет дальше?

  1. Работает и развивается онлайн чат технической поддержи работы личного кабинета.
  2. Мы собираем все ваши обращения, замечания и предложения чтобы ваше общение с УК было удобнее, проще и прозрачнее.
  3. Если Вы захотите написать нам, то в нижней части экрана есть иконка нашего чат-бота обращение к разработчикам. Пишите, прикладывайте скриншоты, указывайте темы – начисления, платежи и заявки другое…
  4. Скоро, очень скоро в личном кабинете заработает ONLINE оплата услуг

С наступающим Новым годом, дорогие соседи!

С уважением, Лаборатория автоматизации «‎LOG [IN] OFF»

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда